Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча МХК МВД-Атланты на МХЛ 2012/2013

7 Октября 2012 13:00 | Чемпионат МХЛ 2012/2013

МХК МВД

2:5
окончен

Атланты

 
МХК МВД Николаев, 19´
 Дьяченко, 20´
  Сошников, 5´
 Алёшин, 17´
 Твердохлебов, 39´
 Шевченко, 48´
 Дыбленко, 56´
Атланты
Гордиенко Максим
Николаев Александр
МХК МВДАтланты
Вратари
Бочаров ИванЕрёмин Петр
Защитники
Миронов Андрей С.Неколенко Илья
Панков СемёнДыбленко Ярослав
Матвеев СтаниславГлазунов Станислав
Лыпкань МаркДекало Илья
Кобелев РоманБарченков Сергей
Томкин МаксимБалдаев Виктор
Карпушкин Александр
Ушнев Никита
Нападающие
Дьяченко ВладимирКузнецов Александр
Дашутин АртёмЛещенко Вячеслав
Пилипенко КириллКоннов Александр
Ильин СавелийТвердохлебов Сергей
Бойчук ДмитрийАлёшин Егор
Николаев РоманГорбенко Прохор
Уваров ДмитрийЛевицкий Игорь
Буров ДмитрийДорофеев Артём
Марковин ДмитрийШевченко Александр
Базанов АлексейСошников Никита
Сидляров ДмитрийШмелёв Сергей
Шипов ИльяКузин Эдгар
Главные тренеры
Орешкин С. Ю.Чебатуркин В. А.
"Арена"Балашиха", Балашиха, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20