Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Красная Армия-Атланты на МХЛ 2012/2013

25 Ноября 2012 13:00 | Чемпионат МХЛ 2012/2013

Красная Армия

3:2
окончен

Атланты

 
Красная Армия Силаев, 23´
 Зыков, 28´
 Прохоров, 44´
  Левицкий, 1´
 Твердохлебов, 60´
Атланты
Бутурлин М.
Смирнов А., Юдаков С.
Красная АрмияАтланты
Вратари
Синягин ДенисВолков Вячеслав
Защитники
Слепцов АлексейНеколенко Илья
Огиенко ЕгорГлазунов Станислав
Лисов НикитаДекало Илья
Маккаев ГеоргийБарченков Сергей
Стеценко СергейБалдаев Виктор
Воронков Евгений
Огурцов Дмитрий
Нападающие
Бойко ВладиславКузнецов Александр
Ковалевский КириллЛещенко Вячеслав
Маслюк ЕгорКоннов Александр
Силаев ИванНамруев Максим
Мамин МаксимЧахоткин Евгений
Крамской НикитаТвердохлебов Сергей
Николишин Иван Алёшин Егор
Зыков ПавелГорбенко Прохор
Шаров АлександрЛевицкий Игорь
Кузьменко АндрейКадейкин Александр
Прохоров АртёмСошников Никита
Шмелёв Сергей
Кузин Эдгар
Карамнов Никита
Главные тренеры
Уваев В. В.Чебатуркин В. А.
ЛСК ЦСКА, Москва, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55