Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Юность-Атланты на МХЛ 2012/2013

14 Сентября 2012 19:30 | Чемпионат МХЛ 2012/2013

Юность

5:4
окончен

Атланты

 
Юность Абмётка, 5´
 Вальков, 9´
 Линник, 14´
 Кашкар, 43´
 Касков, 62´
  Сошников, 2´
 Шевченко, 17´
 Шевченко, 31´
 Кузин, 54´
Атланты
Кантинов С. (Москва),
Давидович А. (Гродно), Мацкевич А. (Гродно)
ЮностьАтланты
Вратари
Степанов СергейКузьмин Кирилл
Защитники
Неменёнок АнтонНеколенко Илья
Глушкин ФёдорДыбленко Ярослав
Жевлоченко ДмитрийГлазунов Станислав
Козлов НикитаДекало Илья
Кравченко АндрейШвиденко Дмитрий
Барченков Сергей
Балдаев Виктор
Нападающие
Линник ЕгорКузнецов Александр
Касков РоманЛещенко Вячеслав
Абмётка АртурКоннов Александр
Желнеровский ДмитрийНамруев Максим
Когалев АлександрТвердохлебов Сергей
Кубраков ВалерийАлёшин Егор
Васько АртёмГорбенко Прохор
Кашкар ВсеволодЛевицкий Игорь
Журавлёв ВладиславДорофеев Артём
Вальков МаксимШевченко Александр
Кобус АлександрСошников Никита
Каракулько АлександрШмелёв Сергей
Индра АртёмКузин Эдгар
Главные тренеры
Расолько А. Е.Чебатуркин В. А.
Статистика матча
5количество забитых шайб
4
21количество бросков по воротам
34
4% голевых бросков
7
36количество вбрасываний
21
-% выигранных вбрасываний
-
14штрафное время
10
Ледовый дворец, г.Минск, Минск, Беларусь
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40