Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Атланты-ХК Рига на МХЛ 2012/2013

28 Ноября 2012 13:00 | Чемпионат МХЛ 2012/2013

Атланты

2:1
окончен

ХК Рига

 
Атланты Твердохлебов, 4´
 Кузин, 26´
  Букартс, 46´ХК Рига
Сидоренко М.,
Беляков Д., Николаев А.
АтлантыХК Рига
Вратари
Кузьмин КириллГудлевскис Кристерс
Защитники
Неколенко ИльяАугсткалнс Эдмундс
Глазунов СтаниславСмирнов Андрей
Декало ИльяДикис Эдгарс
Барченков СергейЗвирбулис Паулс
Балдаев ВикторЯкс Янис
Шкуратов Патрик
Липсбергс Кришс
Нападающие
Кузнецов АлександрБегов Рустам
Лещенко ВячеславБукартс Рихардс
Коннов АлександрГоловковс Георгс
Намруев МаксимКурмис Эдгарс
Чахоткин ЕвгенийШевченко Артурс
Твердохлебов СергейЛавровс Мартинс
Алёшин ЕгорСикснис Андрис
Горбенко ПрохорБирзитис Бруно
Шмелёв СергейСтраупе Давис
Кузин ЭдгарРанцевс Лаурис
Карамнов НикитаСарканис Дейвидс
Упитис Юрис
Елисеев Николай
Главные тренеры
Чебатуркин В. А.Леонидс Тамбиевс
Ледовый дворец «Арена-Мытищи», Мытищи, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55