Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Атланты-Серебряные львы на МХЛ 2012/2013

1 Февраля 2013 13:00 | Чемпионат МХЛ 2012/2013

Атланты

6:3
окончен

Серебряные львы

 
Атланты Кузин, 7´
 Кадейкин, 27´
 Кузнецов, 27´
 Сошников, 30´
 Сошников, 33´
 Алёшин, 49´
  Шлыков, 22´
 Ларионов, 29´
 Замчалов, 51´
Серебряные львы
Беляев С.
Солнцев А., Ермолаев И.
АтлантыСеребряные львы
Вратари
Кузьмин КириллГолдобин Никита
Защитники
Неколенко ИльяБогданов Даниил
Топорков АртурПономарев Егор
Рогачёв СтепанИльминский Сергей
Глазунов СтаниславПикмулин Роман
Декало ИльяЕвстигнеев Никита
Швиденко ДмитрийЛебедев Алексей
Балдаев ВикторГасюков Даниил
Нападающие
Кузнецов АлександрШлыков Пётр
Коннов АлександрМитрохин Владимир
Намруев МаксимКлочков Алексей
Чахоткин ЕвгенийЗамчалов Александр
Твердохлебов СергейПереходюк Станислав
Алёшин ЕгорОвчинников Алексей
Левицкий ИгорьКомисарчук Александр
Кадейкин АлександрМальцев Максим
Сошников НикитаШестаков Сергей
Кузин ЭдгарКучкин Константин
Каюмов Руслан
Ларионов Александр
Можаев Алексей
Главные тренеры
Чебатуркин В. А.Прокопьев А. Ю.
Ледовый дворец «Арена-Мытищи», Мытищи, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20