Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Атланты-МХК Химик на МХЛ 2012/2013

1 Ноября 2012 18:00 | Чемпионат МХЛ 2012/2013

Атланты

3:2
окончен

МХК Химик

 
Атланты Коннов, 3´
 Алёшин, 48´
 Левицкий, 63´
  Комлев, 12´
 Кривченко, 35´
МХК Химик
Лаврентьев А.
Абросимов А., Солнцев А.
АтлантыМХК Химик
Вратари
Волков ВячеславКрылов Илья
Защитники
Неколенко ИльяЗимин Кирилл
Белов АндрейМаклюков Алексей
Глазунов СтаниславКузнецов Дмитрий
Декало ИльяКузнецов Иван
Швиденко ДмитрийЛарионов Александр
Кулагин МаксимКалин Владислав
Фомичёв Евгений
Павельчук Никита
Нападающие
Кузнецов АлександрСмирнов Кирилл
Коннов АлександрМитрофанов Алексей
Намруев МаксимЩегольков Вадим
Чахоткин ЕвгенийНиконов Владимир
Твердохлебов СергейКривченко Егор
Алёшин ЕгорИгнатьев Никита
Левицкий ИгорьЛовягин Андрей
Дорофеев АртёмПрохоров Алексей
Шевченко АлександрЗаузолков Кирилл
Сошников НикитаКомлев Алексей
Шмелёв СергейФёдоров Артём
Кузин ЭдгарТамбиев Кирилл
Карамнов Никита
Главные тренеры
Чебатуркин В. А.Страхов Ю. Н.
Ледовый дворец «Арена-Мытищи», Мытищи, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
  • «Круиз по джунглям»
    Круиз по джунглям
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: приключения, комедия, фэнтези
    Режиссёр: Жауме Кольет-Серра
  • «Лука»
    Лука
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 17.06.21
    Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
    Режиссёр: Энрико Касароса
  • «Чёрная Вдова»
    Чёрная Вдова
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 08.07.21
    Жанр: фантастика, боевик, приключения
    Режиссёр: Кейт Шортланд
  • расписание и анонсы