Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Атланты-МХК МВД на МХЛ 2012/2013

28 Января 2013 18:00 | Чемпионат МХЛ 2012/2013

Атланты

3:2
окончен

МХК МВД

 
Атланты Алёшин, 32´
 Кузин, 60´
 Балдаев, 63´
  Ефремов, 3´
 Шипов, 41´
МХК МВД
Островский Н.
Смирнов А., Комаров А.
АтлантыМХК МВД
Вратари
Ерёмин ПетрБочаров Иван
Защитники
Неколенко ИльяКорягин Глеб
Топорков АртурМиронов Андрей С.
Рогачёв СтепанМатвеев Станислав
Глазунов СтаниславЛыпкань Марк
Декало ИльяКобелев Роман
Швиденко ДмитрийОрлов Егор
Балдаев ВикторЕрмошенко Дмитрий
Барченков Сергей
Нападающие
Кузнецов АлександрБуров Дмитрий
Лещенко ВячеславДьяченко Владимир
Коннов АлександрПилипенко Кирилл
Намруев МаксимИгумнов Иван
Чахоткин ЕвгенийИльин Савелий
Твердохлебов СергейБойчук Дмитрий
Алёшин ЕгорНиколаев Роман
Горбенко ПрохорУваров Дмитрий
Левицкий ИгорьЕфремов Владислав
Кадейкин АлександрМарковин Дмитрий
Сошников НикитаБазанов Алексей
Кузин ЭдгарСидляров Дмитрий
Шипов Илья
Главные тренеры
Чебатуркин В. А.Орешкин С. Ю.
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55