Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Атланты-Локо на МХЛ 2012/2013

4 Февраля 2013 18:00 | Чемпионат МХЛ 2012/2013

Атланты

3:0
окончен

Локо

 
Атланты Алёшин, 19´
 Дыбленко, 46´
 Шевченко, 52´
 Локо
Бутурлин М.
Поляков Д., Уваров Е.
АтлантыЛоко
Вратари
Ерёмин ПетрХомченко Павел
Защитники
Неколенко ИльяЦветков Егор
Топорков АртурМаслов Кирилл
Дыбленко ЯрославГуреев Евгений
Рогачёв СтепанПетров Александр
Глазунов СтаниславЧерепанов Никита
Декало ИльяМанухов Роман
Балдаев ВикторАкамов Андрей
Нападающие
Кузнецов АлександрШамин Алексей
Чахоткин ЕвгенийДенисенко Николай
Твердохлебов СергейЛебедев Александр
Алёшин ЕгорКрасковский Павел
Левицкий ИгорьРыжков Максим
Кадейкин АлександрКраснов Иван
Шевченко АлександрПластинин Виктор
Сошников НикитаОрлов Дмитрий
Шмелёв СергейКулагин Александр
Кузин ЭдгарЗакурин Евгений
Коренев Илья
Ардашев Дмитрий
Главные тренеры
Чебатуркин В. А.Горбенко И. Ю.
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55
  • «Круэлла»
    Круэлла
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 04.06.21
    Жанр: Комедия, Криминальный
    Режиссёр: Крэйг Гиллеспи
  • «Лука»
    Лука
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 17.06.21
    Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
    Режиссёр: Энрико Касароса
  • «Родовое проклятие»
    Родовое проклятие
    Производство: Великобритания
    Год выпуска: 2020
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Детектив, Триллер, Ужасы
    Режиссёр: Джозеф Маркантонио
  • расписание и анонсы