Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Атланты-Красная Армия на МХЛ 2012/2013

20 Ноября 2012 18:00 | Чемпионат МХЛ 2012/2013

Атланты

9:4
окончен

Красная Армия

 
Атланты Алёшин, 1´
 Кадейкин, 3´
 Кадейкин, 20´
 Дыбленко, 33´
 Сошников, 37´
 Алёшин, 38´
 Алёшин, 40´
 Твердохлебов, 56´
 Лещенко, 60´
  Прохоров, 15´
 Воронков, 18´
 Лисов, 29´
 Мамин, 30´
Красная Армия
Носов С.
Поляков Д., Матюхов А.
АтлантыКрасная Армия
Вратари
Кузьмин КириллТретьяк Максим
Защитники
Неколенко ИльяСлепцов Алексей
Дыбленко ЯрославОгиенко Егор
Глазунов СтаниславЛисов Никита
Декало ИльяМаккаев Георгий
Барченков СергейВоронков Евгений
Балдаев ВикторОгурцов Дмитрий
Нападающие
Кузнецов АлександрБойко Владислав
Лещенко ВячеславКовалевский Кирилл
Коннов АлександрГолованов Андрей
Чахоткин ЕвгенийМаслюк Егор
Твердохлебов СергейСилаев Иван
Алёшин ЕгорМамин Максим
Горбенко ПрохорКрамской Никита
Левицкий ИгорьСветлаков Андрей
Кадейкин АлександрЗыков Павел
Сошников НикитаШаров Александр
Шмелёв СергейКузьменко Андрей
Кузин ЭдгарПрохоров Артём
Карамнов Никита
Главные тренеры
Чебатуркин В. А.Уваев В. В.
Ледовый дворец «Арена-Мытищи», Мытищи, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40