Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Атланты-Алмаз на МХЛ 2012/2013

12 Января 2013 13:00 | Чемпионат МХЛ 2012/2013

Атланты

1:3
окончен

Алмаз

 
Атланты Топорков, 24´  Соколов, 29´
 Куваев, 36´
 Чувиляев, 59´
Алмаз
Соловьёв Д.
Арзамасов А., Тютнев И.
АтлантыАлмаз
Вратари
Кузьмин КириллАртемьев Артём
Защитники
Неколенко ИльяСизов Антон
Топорков АртурКарнаухов Никита
Дыбленко ЯрославВыдров Денис
Глазунов СтаниславПершин Артём
Декало ИльяСитников Илья
Швиденко ДмитрийСахарусов Сергей
Балдаев ВикторАношенков Дмитрий
Нападающие
Кузнецов АлександрКуваев Александр
Лещенко ВячеславГимбатов Ахмед
Коннов АлександрКарлин Руслан
Твердохлебов СергейВовченко Даниил
Алёшин ЕгорСоколов Антон
Горбенко ПрохорХабаров Василий
Левицкий ИгорьДжафаров Шахин
Дорофеев АртёмЗайцев Алексей
Шевченко АлександрЧувиляев Артур
Сошников НикитаВихарев Денис
Шмелёв СергейМоисеев Дмитрий
Кузин ЭдгарБучневич Павел
Карамнов НикитаВоробьёв Артём
Главные тренеры
Чебатуркин В. А.Михалкевич Е. Л.
Ледовый дворец "Арена Мытищи", Мытиши, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50