Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Амурские тигры-Атланты на МХЛ 2012/2013

5 Марта 2013 12:00 | Чемпионат МХЛ 2012/2013

Амурские тигры

2:4
окончен

Атланты

 
Амурские тигры Абрамов, 4´
 Стребков, 12´
  Кадейкин, 4´
 Левицкий, 18´
 Дыбленко, 29´
 Шевченко, 52´
Атланты
Москалёв М.
Братухин А., Семёнов В.
Амурские тигрыАтланты
Вратари
Ивандиков НикитаЕрёмин Петр
Защитники
Пронин АлександрНеколенко Илья
Лесников АртёмТопорков Артур
Теряев СергейДыбленко Ярослав
Круглицкий КириллРогачёв Степан
Зуб АртёмГлазунов Станислав
Челышев МаксимДекало Илья
Мигранов ТимурБарченков Сергей
Балдаев Виктор
Нападающие
Малеваный АнтонКузнецов Александр
Ишаев ИгорьЛещенко Вячеслав
Яковлев АндрейКоннов Александр
Стребков НиколайНамруев Максим
Копиенко РоманАлёшин Егор
Алексеев АлексейЛевицкий Игорь
Тымченко МатвейДорофеев Артём
Вороной КириллКадейкин Александр
Омельяненко ЕгорШевченко Александр
Столяренко НиколайСошников Никита
Абрамов СергейШмелёв Сергей
Кузин Эдгар
Главные тренеры
Качалов Ю. А.Чебатуркин В. А.
Платинум Арена, Хабаровск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40