Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Алмаз-Атланты на МХЛ 2012/2013

21 Октября 2012 14:00 | Чемпионат МХЛ 2012/2013

Алмаз

1:5
окончен

Атланты

 
Алмаз Соколов, 17´  Сошников, 6´
 Сошников, 25´
 Дорофеев, 39´
 Алёшин, 44´
 Неколенко, 48´
Атланты
Лаврентьев А.,
Иванов Д., Орнадский И.
АлмазАтланты
Вратари
Григорьев КириллВолков Вячеслав
Защитники
Сизов АнтонНеколенко Илья
Карнаухов НикитаДыбленко Ярослав
Выдров ДенисГлазунов Станислав
Попов НикитаДекало Илья
Першин АртёмШвиденко Дмитрий
Сахарусов СергейБарченков Сергей
Аношенков ДмитрийБалдаев Виктор
Нападающие
Гимбатов АхмедКузнецов Александр
Карлин РусланЛещенко Вячеслав
Вовченко ДаниилКоннов Александр
Жихарев АнтонТвердохлебов Сергей
Соколов АнтонАлёшин Егор
Хабаров ВасилийЛевицкий Игорь
Джафаров ШахинДорофеев Артём
Чувиляев АртурКадейкин Александр
Вихарев ДенисШевченко Александр
Моисеев ДмитрийСошников Никита
Бакланов ЭдуардШмелёв Сергей
Бучневич ПавелКузин Эдгар
Киселёв Николай
Главные тренеры
Михалкевич Е. Л.Чебатуркин В. А.
МАУ "Ледовый дворец", Череповец, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55