Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Pizza-allo.ru порадует быстрой доставкой вкусной и сытной пиццы

Pizza-allo.ru порадует быстрой доставкой вкусной и сытной пиццы

Миллионы людей по всему миру среди всей разновидности быстрых блюд отдают предпочтение пицце. Она придется кстати и на дружеской встрече, и на уютном семейном вечере или веселой вечеринке. К тому же огромный ассортимент вкусовых сочетаний позволяет подобрать вариант по своим предпочтениям в зависимости от начинки, калорийности, размера и т. д. Заказать пиццу с быстрой доставкой в Москве предлагает портал Pizza-Allo.ru. Здесь предложено множество разновидностей этого популярного блюда, а меню постоянно пополняется интересными новинками.

Изготовление пиццы в Pizza-Allo.ru проводится по уникальной рецептуре с использованием продуктов высокого качества. Поэтому результат всегда порадует ценителей этого блюда. При этом быстрая поставка заказа позволит насладиться им в горячем виде. Такой результат достигается благодаря широкой сети кафе, из которых и осуществляется доставка еды. Пиццерии расположены в таких районах Москвы, как: Солнцево, Юго-западная, Переделкино, Бибирево, Семёновская, Медведково, Братеево, Варшавская, Чертаново, Ясенево, Марьино, Коньково, Хорошево, Измайлово, Черёмушки, Коммунарка, Шипиловская, Речной вокзал, Севастопольская. Каждое из них имеет свою зону доставки, а также автотранспорт и курьерскую службу.

Заказ пиццы Алло! Пицца в Измайлово и других районах столицы можно сделать по телефону или онлайн, выбрав необходимые параметры. Так, пользователь может указать диаметр блюда, дополнительные ингредиенты, тип бортика, использованный соус и т. д. Для аллергиков весьма полезной опцией будет возможность подкорректировать состав. По желанию, из рецепта можно убрать отдельные ингредиенты, к примеру, лук, соус, грибы и т. д.

Для тех, кто хочет сэкономить, портал предлагает различные акционные предложения. Это может быть скидка при самовывозе, на день рождения, на второй заказ и т. д. Заказ пиццы Алло! Пицца в Москве от 500 рублей, в свою очередь, обеспечит абсолютно бесплатную доставку. Кроме того, в кафе есть предложения из нескольких блюд по фиксированным ценам.

Отметим, что ассортимент готовых блюд от портала Pizza-Allo.ru, помимо сытной и полновесной пиццы, включает и дополнительное меню. Так, сервис осуществляет доставку роллов, супов, горячих закусок, салатов, десертов и т. д. Благодаря этому пользователи смогут в любой момент разнообразить свой заказ новыми блюдами. При этом скорость выполнения заявки, будь то доставка закусок или куриных крылышек, будет соответствовать стандартному времени – 30-35 минут.