Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Тапа'Риллас

Тапа'Риллас

Тапа'Риллас

Тапа'Риллас

Тапа'Риллас

Тапа'Риллас

Уютный ресторан «Тапа'Риллас» погружает каждого своего посетителя в особенную испанскую атмосферу. В этом ресторане превалируют яркие цвета, ассоциирующиеся с горячим нравом испанцев.

Прекрасно воссоздан дух жизнерадостной и буйной Испании, который не может не заражать позитивом гостей заведения. В такой обстановке очень приятно оказаться после серых рабочих будней и расслабиться за бокалом первоклассного испанского вина.

Достаточно большое количество зеркал создает баланс с насыщенностью цветовой палитры ресторана. Кстати, зеркала играют свою роль не только в дополнении интерьера, но и в информировании посетителей об акциях заведения: на каждом зеркале расписаны условия специальных предложений.

Важную роль играют детали. Уже при входе можно увидеть портрет великого Сальвадора Дали и удивительную лампу с красивым и оригинальным абажуром. На стенах развешаны картины, изображающие сценки из повседневной испанской жизни.

В целом этот ресторан сильно напоминает традиционный мадридский или барселонский тапас-бар. В «Тапа'Риллас» можно отведать блюда испанской, мексиканской и европейской кухни.

Конечно, важную роль в меню играет богатый выбор первоклассного вина. Посетителю предлагается огромная винная карта, предлагающая не только испанские, но и другие превосходные вина. Не менее важная роль отведена закускам: тапас и пинчос. Не стоит забывать о том, что название ресторана в переводе означает «Закуски и гриль».

Пинчос — это закуска, нанизывающаяся на шпажку. Многообразен выбор начинок: рыба, перепелиные яйца, колбаса, перец, мусс из сыра, фрукты и многое другое. Тапас интересен тем, что это полноценное блюдо в миниатюрной форме: тушеные мидии, куриные крылышки, осьминоги и т. д.

Здесь есть и основное меню, в которое входят супы, блюда из рыбы, гаспаччо, гарниры, салаты и многие другие горячие блюда.

В ресторане «Тапа'Риллас» можно провести необычное утро, день или вечер, вкушая непривычную для московского жителя пищу, которая обязательно зажжет его воображение не только перцем, но и своим восхитительным вкусом.

Импровизированный испанский праздник не заставит выложить кругленькую денежную сумму: меню достаточно сдержано в своих ценах. В среднем посещение этого заведения может обойтись всего лишь в 1000 рублей.

Дополнительным преимуществом является и наличие бесплатного вайфая.