Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

«Круаж» - это элитный ресторан

«Круаж» - это элитный ресторан

«Круаж» - это элитный ресторан

«Круаж» - это элитный ресторан

«Круаж» - это элитный ресторан

«Круаж» - это элитный ресторан

«Круаж» - это элитный ресторан

«Круаж» - это элитный ресторан, пользующийся в Москве большой популярностью. Он расположен в центре Москвы, в трехэтажном особняке.

Можно бесконечно восхищаться высочайшим кулинарным мастерством поваров ресторана, безупречным интерьером его залов и идеальной атмосферой, пропитывающей каждое помещение.

Любой вечер, проведенный в этом заведении, выходит из ряда обычных вечеров благодаря особенным ощущениям, получаемым от изысканных блюд и обстановки, в которой происходит трапеза. Есть чувства, которые не передать словами. Например, ощущения, возникающие при взгляде на прекрасный вид из окна на Храм Христа Спасителя.

В ресторане «Круаж» расположены несколько залов. «Кремовый» зал отличается мягким «кремовым» цветовым решением. Интерьер этого помещения разработан в соответствии с давно позабытыми нормами стиля 19 века и имеет особый антикварный дух. Он поможет забыть о том, что за пределами ресторана мчится сумасшедшая жизнь 21 столетия и погрузит гостей в приятный океан истории.

«Викторианский» зал отличен от «Кремового». Ему присуща романтика и страсть, сочетающиеся с волшебством и сказкой. Он отчетливо напоминает жизнь эпохи Ренессанса. «Жемчужный» зал идеально подходит для банкетов. Он украшен прекрасными хрустальными люстрами и бра ручной работы, пронизан ощущением изысканности и легкости.

Фирменная деталь ресторана — витраж из цветного стекла, позволяющий наслаждаться необыкновенной игрой богатой палитрой красок.

Открывая меню, можно приятно удивиться разнообразию предложений, среди которых блюда европейской, русской и авторской кухонь. При изготовлении кулинарных шедевров используются только свежие ингредиенты высокого качества.

Каждое блюдо пропитано ароматом изысканности и утонченности. Можно насладиться вкусом великолепных мясных блюд: каре ягненка или медальонами из мраморной говядины. А можно отдать предпочтение изысканным десертам: панна котта с ягодами, шоколадный фондант или мусс манго с салатом из экзотических фруктов.

При помощи сервиса http://gettable.ru/ вы можете забронировать столик в любом ресторане Москвы.Сервис является совершенно бесплатным. 

Пообедав в столь элитном ресторане, можно пройтись по главным московским улицам и насладиться прекрасными видами Москвы. Расположение ресторана, его интерьеры и кулинарные возможности поваров делают его одним из самых значимых ресторанов столицы.