Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Башня, Лувр - Париж.

Главным символом Парижа и всей Франции является Эйфелева башня, которая возвышается над просторами Парижа как статная и стильная женщина. Это достопримечательность изначально создавалась как временная конструкция для выставки, которая проходила в Париже в 1887 году. Но временная конструкция превратилась в гордость всех парижан и французов. Каждый вечер на ней зажигаются тысячи огней, и она еще большей красотой и величие завораживает все взгляды, которые ежесекундно падают на башню. Башню можно увидеть издалека даже ночью. Ее яркие огни манят и зовут. Поднявшись на башню, вы оцените красоту не только башни, но и прилегающих к ней территорий: Елисейские поля, Триумфальная арка. Подняться на башню можно самостоятельно по ступенькам или с помощью лифта.

Миллионы людей каждый год спешат посмотреть на это чудо архитектуры и побывать на высоте, которая так и манит своими бескрайними красотами. Сюда едут молодые и влюбленные пары. Чтобы обменяться клятвами любви. Пожилые пары просто насладиться спокойствием и умиротворением Парижа. Если вы хотите более подробно узнать жизнь Парижа, то вам стоит заказывать индивидуальные **экскурсии Парижем**. Это позволит вам более точно узнать о королях и королевах, которые жили в Париже в разные времена. На индивидуальной экскурсии Париж покажет вам свой настоящий вид королевская столица, которая полна интриг и вершений судеб многих людей, не только французов.

Одно из величественных достоинств Парижа, конечно, является Лувр. На данный момент Лувр – это большой музей художественного и исторического достояния Франции. Изначально Лувр бы замком, в котором проживали короли и множество придворных. Заглянув в Лувр, вы почувствуете дыхание короля, который важно проходит по коридору. А потом завернул за угол и исчез, потому что в здании Лувра очень много тайных ходов и коридоров. И сразу вспоминается фильм «Анжелика».

Самые популярные экскурсии в Париже в Лувр. Вы ни за что не пожалеете, если решите погулять по просторам дворца и полюбоваться на исторические экспонаты музея. В Лувре столько экспонатов, что если вы захотите рассмотреть все экспонаты, то вам понадобиться более месяца. Экспонаты в Лувре выставляются очень известные, такие как:

- Кодекс Хаммураби,

- Венера Милосская,

- Ника Самофракийская,

- картина Мадонна в скалах,

- Джоконда

- и многие другие известные картины, которые манят к себе туриста. Если рассматривать все выставленные картины, как полагается, то вы никогда не покинете стен Лувра.

В Лувре также есть прекрасная коллекция памятников Мессопотамии, сердцем которой является свод законов Хамураппи. Этот свод написан на базальтовой стеле.

Экскурсии по Парижу проводят разнообразные. Можно заказать поход по магазинам и осуществить шоппинг брендовой одежды. Или посетить исторические места и достопримечательности Парижа. А лучше закажите вечернюю прогулку по романтическому ночному Парижу. Данная прогулка успокоит душу и принесет спокойствие в сердце. Этому способствует спокойный и размеренный образ жизни французов, они никуда не спешат и наслаждаются каждой минуткой своей жизнью.