Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Преимущества аренды офисов

Хорошее коммерческое помещение – лицо офиса, поэтому экономить на нем нельзя. Покупка площадей не всегда целесообразна – причина в ограниченном бюджете предпринимателя, невозможности привязываться к определенному месту ведения деятельности или все вместе. Именно поэтому сегодня многие компании ищут офис в аренду – услуга позволяет пользоваться коммерческими помещениями так долго, как это нужно, на оптимальных условиях. Место расположения бизнес-центра можно выбирать, инфраструктура в таких зданиях развитая – то есть арендатор получает все необходимое для работы без лишних затрат.

Плюсы офиса в аренду

Рассмотрим основные преимущества услуги офиса в аренду, которую предлагают крупные бизнес-центры:

  1. Хорошее техническое оснащение – есть телефонная связь, интернет, компьютерное оборудование.
  2. Наличие инженерных коммуникаций – все исправные, обслуженные, проложенные с применением современных технологий.
  3. Постоянная охрана – бизнес-центры охраняются, есть системы видеонаблюдения.
  4. Качественный ремонт – офисные помещения сдаются с хорошей презентабельной отделкой, стиль оформления интерьеров обычно универсальный.
  5. Доступность – снимать площади намного проще, дешевле, чем покупать, плюс это предоставляет определенную мобильность.

Главное – при подписании договора внимательно читать условия. Смотрите на порядок расторжения договора, минимальный срок аренды, вероятные штрафные санкции. Сразу уточните, какие услуги входят в стоимость, а какие нужно будет оплачивать отдельно.

Транспортная доступность – еще одно преимущество офиса в аренду. БЦ находятся в удобных с точки зрения транспортного сообщения местах, проходимость тоже высокая, что позволяет привлекать максимальное число клиентов. Аренда офисов в нежилых помещениях современного уровня избавляет владельцев компаний от многих проблем, связанных с рекламой, объяснением путей проезда, ремонтом.

Что предлагает БЦ «Волковский»

БЦ Волковский устанавливает выгодную стоимость аренды для владельцев компаний, предлагает офисные помещения разных конфигураций, площадей. Находится здание в Мытищах по Волковскому шоссе. Развито хорошее транспортное сообщение – добраться до БЦ можно на автомобиле, маршрутном такси, метро, электропоезде. Средние арендные площади – 45-50 м2, посмотреть фото интерьеров можно на сайте бизнес-центра.