Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Жилой комплекс «Афродита» - комфортное проживание недалеко от столицы

Жилой комплекс «Афродита» - комфортное проживание недалеко от столицы

Жилой комплекс «Афродита» - комфортное проживание недалеко от столицы

Жилой комплекс «Афродита» - комфортное проживание недалеко от столицы

Все больше потенциальных покупателей жилья обращает свое внимание на недвижимость в ближайшем Подмосковье. В первую очередь это объясняется финансовыми возможностями, так как разрыв между ценами на квартиры в столице и за ее пределами очень большой. Вторая причина – желание поселиться в экологически благоприятном районе, поближе к природе. А быстро развивающаяся инфраструктура и транспортная сеть делают проживание в таких местах удобным и приятным.

Расположение жилого комплекса

Новый ЖК Афродита в Мытищах находится в северной части района поблизости от Пироговского водохранилища. Он состоит из 7 корпусов (в основном тринадцатиэтажных). Четыре из них уже в стадии заселения, остальные будут сданы в эксплуатацию в 2020 году.

Здесь можно купить однокомнатную, двухкомнатную, трехкомнатную квартиру или студию. Если заказать финишную отделку помещения у застройщика, то срок новоселья значительно приблизится. Будет сделана самовыравнивающаяся стяжка, установлена сантехника и межкомнатные двери, нанесены покрытия на пол и стены.

Рядом с домами растет сосновый лес, что позволит новоселам дышать чистым свежим воздухом. В десяти километрах проходит МКАД. По Ярославскому или Осташковскому шоссе до Москвы на автомобиле при отсутствии пробок можно добраться за полчаса.

Несложно доехать до столицы и тем, кто пользуется общественным транспортом. Поездка на метро от станции «Медведково» занимает 25 минут. Совсем рядом расположена автобусная остановка, откуда ходят автобусы и маршрутное такси. Удобно воспользоваться и железной дорогой, электричка от станции «Мытищи» прибывает на Ярославский вокзал.

Преимущества жилья в ЖК «Афродита»

Существует несколько немаловажных причин, которые побуждают поселиться именно здесь:

  • Возможность получить недвижимость комфорт-класса по сравнительно низкой цене. Однокомнатные квартиры здесь стоят от 2 235 100 рублей, а трехкомнатные – от 4 591 987 рублей.
  • Собственная инфраструктура с детским садом, парковой зоной, торговым центром и многоярусным паркингом.
  • Экологичный район, удаленный от промышленных предприятий, в котором находится лес, водохранилище и река Клязьма.
  • Близость к Москве и хорошая транспортная доступность, возможность добраться до центра столицы менее чем за час.
  • Наличие неподалеку образовательных учреждений, мест для семейного отдыха и спортивных занятий.

Развитая инфраструктура

Убедившись, что в районе имеются социальные учреждения, торговые точки и развлекательные заведения, люди укрепляются в желании купить новостройку в Мытищах, ведь здесь есть все необходимое для комфортного проживания. Любители спорта и активного образа жизни могут пользоваться услугами теннисного клуба и фитнес-центра, до которого легко добраться пешком. На стадионе функционирует круглогодичный каток.

Созданы условия для обучения и развития детей – недалеко расположена общеобразовательная школа, детский сад, школа искусств. Планируется строительство еще одного дошкольного учреждения и школы. Работает участковая больница, детская поликлиника, аптеки, сетевые продуктовые магазины, кафе.

По мере ввода зданий в эксплуатацию инфраструктура будет расширяться, на первых этажах откроются новые торговые точки, салон красоты, медицинский центр, опорный пункт полиции, отделение банка. На дворовой территории разместятся игровые и спортивные площадки. Проводить свой досуг жители смогут в новом торгово-развлекательном центре, построенном на территории микрорайона. Помимо этого новоселам доступны все социальные, культурные и развлекательные учреждения Мытищ и Москвы, близость к столице и хорошее транспортное сообщение с ней это позволяют.