Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Отдых в Феодосии уже сегодня

Отдых в Феодосии уже сегодня

В реалиях сегодняшней жизни существует большое количество людей, которые мечтают однажды оказаться в Крыму. Тем более, что эта тема сейчас особенно актуальна, интересна среди широких масс населения.

Отдых на полуострове - это возможность насладиться целебным климатом, увидеть множество прекрасных мест, вдоволь накупаться в море и уехать с новыми силами. Сегодня будет рассмотрена такая тема, как отдых в городе Феодосия. Считается, что это один из лучших и самых удобных Крымских курортов.


Город находится в Восточной части полуострова. Он появится первым, если ехать из Керчи. Именно в Феодосии можно смело останавливаться и селиться. Тут есть все, что требуется для комфортного времяпровождения.


Город уникален тем, что тут очень много пляжей, которые расположены в шаговой доступности. Если брать во внимание то, что большинство отдыхающих едет на полуостров ради того, чтобы ходить на пляж, то это большой плюс курорта.


Феодосия - чистый, красивый и очень уютный городок. Здесь постоянно появляются новые здания, сооружения, какие-то ресторанчики и кафе, магазины. Летом город превращается в сказочно красивое местечко. Начинают работать фонтаны, по вечерам в кафе играет музыка, до позднего вечера работают ларьки, с которых осуществляется продажа сувениров.

В Феодосии интересная, очень длинная, красивая и отремонтированная набережная. Она тут как-бы двойная. С одной стороны тянется пляж, а с другой - санатории, кафе, старинные сооружения и постройки. Обе эти части набережной разделяет железная дорога. Ее наличие сначала удивляет приезжих, а потом они привыкают и даже радуются изредка проезжающим по дороге поездам.


В Феодосии можно сходить в картинную галерею, которая очень удобно расположена. Прямо в центре, рядом с набережной. После посещения галереи можно прогуляться к памятнику художнику, сделать фотографии на фоне него. Так же там совсем рядом есть аллея, на которой сидят художники. Они продают свои картины и фотографии, копии картин Айвазовского. Там можно заказать портрет или карикатуру на себя или своего знакомого.


В городе обязательно нужно прогуляться на Карантин. Это своего рода старинная часть Феодосии, именно здесь раньше был центр города. Там можно полюбоваться на дикий пляж, на старинные крепости, на остатки древних улиц, заборов, каких-то греческих колонн. В этой местности до сих пор снимают фильмы и сериалы.


Еще в Феодосии есть возможность сходить в дельфинарий, на концерт. Можно полетать на воздушном шаре. Приезжайте и насладитесь здешними красотами!

Если вы выбрали Феодосию для своего отдыха, организовать его будет легко используя собранный в одном месте список гостиниц, который мы вам с радостью предоставляем по ссылке: http://1crimea.com/feodosiya_otdyh_v_feodosii_ceny.html