Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Отдых в Турции: пляж, море солнца, восточные базары и масса других преимуществ

Отдых в Турции: пляж, море солнца, восточные базары и масса других преимуществ

Почему многие люди так любят Турцию? На этот вопрос может быть много ответов. Гостеприимная и солнечная страна радует большим количеством интересных развлечений. А еще отдых здесь может быть качественным, но при этом бюджетным. Достаточно посмотреть, какие горящие туры в Турцию из Алматы предлагаются путешествующим.

Пять причин рассмотреть именно это направление

Их гораздо больше, но даже пяти достаточно, чтобы понять, насколько это интересное предложение:

  1. Огромный выбор отелей на любой вкус и кошелек. Можно найти что-то очень бюджетное, а можно разместиться в шикарной гостинице с огромным количеством возможностей. Очень много в Турции заведений, работающих по принципу «все включено», а также семейных отелей, где пребывание с детьми продумано до мелочей.
  2. Максимальный уровень комфорта для русскоязычных туристов. Крупные отели, рестораны и другие заведения часто нанимают персонал, который разговаривает на русском, хотя бы на базовом уровне. Благодаря этому особого языкового барьера нет. А если вы еще немного изъясняетесь на английском, то будете чувствовать себя везде своим.
  3. Отличные, очень интересные экскурсии. Туристам часто предлагаются исторические маршруты. В Турции безумно красивые здания, связанные с религией. Если вы интересуетесь архитектурой и культурой разных стран, обязательно стоит выбрать одну из предложенных экскурсий.
  4. Шикарные восточные базары. Вы не только окунетесь в настоящую восточную жизнь, но и сможете поторговаться, купить массу полезных и уникальных товаров. Если собираетесь на рынок, отведите на это занятие хотя бы один день, но даже и его может оказаться недостаточно.
  5. Масса активных развлечений. Все зависит от того, как вы предпочитаете проводить время. Можно просто сходить на ночную дискотеку, чтобы вдоволь потанцевать, насладиться ночным шоу, или просто посидеть в кальянной с друзьями, новыми знакомыми. А можно заняться дайвингом, катанием на водных лыжах, полетать с парапланом и т. д. — заскучать точно не придется.

Если вы думаете, стоит ли купить горящую путёвку в Турцию из Алматы, то ответ однозначный: стоит. Вас ждут незабываемый отдых и масса новых впечатлений. Обязательно попробуйте турецкие сладости и привезите их своим родным и друзьям. А еще нужно непременно посетить традиционную турецкую баню. Тогда вы сможете по-настоящему ощутить особенности этой страны и влюбиться в нее навсегда.