Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Организация автоматического полива газона на участках

ООО «Сивтрейд» оказывает услуги по обустройству различных систем автоматического полива. Сюда входит проектирование, монтаж и последующее сервисное обслуживание конструкций.

Вы можете заказать системы полива на сайте http://sistemy-poliva.ru, рассмотрев более подробно каждый пункт:

  1. Обеспечение автоматического полива на загородном участке любого размера. Доверив обслуживание газона профессионалам, вы можете просто наслаждаться зеленым насаждением всей семьей. Компания «СИВТРЕЙД» готова обеспечить в полной мере проектирование, поставку оборудования, монтаж системы и последующее обслуживание территории на вашем загородном участке круглый год. Благодаря команде профессионалов у вас будет масса времени для отдыха и развлечений. Автополив газона на даче – лучший вариант вложения средств при обустройстве участка.
  2. Организация полива общественных территорий при помощи автоматических систем позволяет значительно сэкономить, что станет видно с первых дней эксплуатации. Снижаются затраты на содержание рабочих, потребление воды, а эффективность процесса видна невооруженным глазом. Организация такой системы требует профессионального подхода. Нужно учесть множество факторов, в том числе рассчитать водопотребление, обеспечить доступность систем обслуживания.
  3. Автоматический полив широко используется для спортивных стадионов с искусственными и естественными газонными покрытиями. Такая необходимость одобрена и рекомендована мировыми спортивными федерациями. Регулярная процедура защищает газон от запыления и высыхания, смягчает силу трения искусственного покрытия.
  4. Полив полей для гольфа, теннисных кортов, конных манежей в автоматическом режиме очень важен. Это влияет на самочувствие участников и качество игры.

Клиент останется в выигрыше

Компания гарантирует отличное качество выполненных работ и предлагает:

  • автоматический полив газона на участке — подходит для живой изгороди, других зеленых насаждений и включается по специально настроенной программе;
  • включение системы с пульта управления, что происходит в нужное время в ручном режиме;
  • организацию на участке автополива дренажной и дождевой водой — это выгодно для усадеб, где установлены счетчики;
  • проект системы для дачников, которые предпочитают сами собрать и установить данную конструкцию на своем участке, руководствуясь консультациями специалистов компании.

Вы точно не прогадаете, заключив взаимовыгодное сотрудничество.