Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Билеты на лучшие мероприятия Москвы

Всё ещё не знаете, на какое культурное событие сходить в Москве?

Не важно, заядлый ли вы театрал, или человек, впервые знакомящийся с театром, наша компания Biletluxury.ru с удовольствием поможет вам в этом. Хотите выбрать спектакль для ребенка, или подарить билеты на балет или оперу в Большом театре своим родителям? Позвать друзей на новаторское современное действо? Обратившись в нашу билетную компанию, вы не прогадаете. Вам не нужно будет бежать в театр, когда кассы уже закрыты, и билетов на представление попросту может не оказаться; или когда на улице плохая погода, а времени на дорогу туда и обратно совершенно нет. В нашей компании работает большой штат консультантов: достаточно лишь позвонить по номеру +7(495)507-87-18 с 9:00 до 21:00, и мы с радостью забронируем для вас билеты на любое театральное представление в столице. Если же вы затрудняетесь с выбором того, на какую постановку, или может быть концерт пойти, наши театральные эксперты помогут и с этим; пока вы пьете чай или кофе, и занимаетесь своими делами, курьеры нашей компании доставят заказанные билеты прямо к вам домой (в Москву или ближайшее Подмосковье).

Biletluxury – крупная развивающая билетная компания, работающая на рынке вот уже более пяти лет, с большой базой культурных, развлекательных, и спортивных мероприятий Москвы. Всё это время мы радуем своих клиентов прекрасным сервисом, и большим выбором театральных постановок. У нас вы сможете купить билеты на детские спектакли, например, на кукольное представление «Ёжик в тумане», поставленное режиссером Натальей Пахомовой в Московском театре Кукол. Эта постановка отличается камерной, душевной атмосферой, и при всём при этом не лишена озорства. В основу действа легла одноименная сказка детского литератора Сергея Козлова. Порадуют вас и масштабные поставки в Большом театре: например, генделевская опера «Альцина» приглашенного режиссера Кэти Митчелл, которая сразит вас своим великолепием; а любителям драматических сочинений советуем сходить в Театр на Малой Бронной на постановку «Салемские ведьмы», где в главной роли задействована очаровательная и талантливая актриса Настасья Самбурская. Заказывайте билеты и экспериментируйте каждый день - с нами вы ничего не пропустите!

Не откладывайте посещение культурного мероприятия на завтра! Соберитесь с друзьями и близкими людьми вместе и посетите зрелищное событие с Biletluxury.ru !