Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Торжества в подмосковном доме отдыха – отличная затея!

Торжества в подмосковном доме отдыха

Торжества в подмосковном доме отдыха

Торжества в подмосковном доме отдыха

Торжества в подмосковном доме отдыха

Торжества в подмосковном доме отдыха

А не запланировать ли вам какое торжество в нашем подмосковном доме отдыха «Усадьбе Терема»? Конечно запланировать! Столько возможностей и интересных забав сулит отдых у нас – даже представить сложно!

С чего начинается семейное счастье? С задорной и яркой свадьбы, вкуснейшего многоярусного торта и веселых гостей, с ослепительно прекрасного платья невесты и галантного жениха в изящной бабочке. А ещё, все это можно провести у нас в «Усадьбе Терема»! Представьте солнечную поляну, белоснежную тройку лошадей, клятвы молодых под пение птиц и звонкие крики горько, разлетающиеся по густому лесу… И вам совсем не придется беспокоится о поиске свадебных специалистов, мы с радостью предоставим вам:

  • визажиста
  • фотографа
  • ведущего
  • музыкантов
  • и многих других важных людей для идеального праздника.

Вы уже женаты или замужем, у вас отличная работа и замечательный коллектив? Это точно повод приехать на корпоратив в наш подмосковный дом отдыха. Соберите всех коллег в наших просторных банкетных залах, закажите у нас программу или проведите её самостоятельно, устройте катание на снегоходах или квадроциклах, объявите приз за лучшую партию в бильярд или за самого меткого стрелка. У нас есть любые забавы для вашего дружного коллектива!

Домашнее тепло

Проведите у нас свой День Рождения, мы поможем вам украсить зал, разместить гостей, приготовим вам вкуснейшие блюда по нашему авторскому меню и фирменным рецептам, предложим вам массу развлечений как на банкете, так и за его пределами. Мы гарантируем, что все останутся довольны, а вам не придется прилагать множество усилий для организации – мы во всем поможем.

Возьмите всю семью и приезжайте к нам в Терема на несколько дней. Здесь бабушка сможет отдохнуть от готовки, мама от уборки, дети от учебы, а папа от постоянных звонков по работе. Дедушка сможет порыбачить в свое удовольствие или прогуляться по лесу, и мало ли, сколько у вас ещё близких? На этот случай у нас есть варианты комфортабельных номеров, уютных деревянных и шикарных двухэтажных домов для любого числа гостей.

Вы можете жить вместе в большом доме, снять сразу несколько домов или не доставлять друг другу хлопот и расселиться в отдельные комнаты. А для уединения семейных пар у нас всегда готов уютный двухместный номер, информация о подмосковном доме отдыха на http://usadbaterema.ru/rooms-and-houses/. Остальная информация о подмосковном доме отдыха на наших страницах в социальных сетях.