Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Отдых на Гоа

Отдых на Гоа

Отдых на Гоа

Отдых на Гоа

Отдых на Гоа

Отдых на Гоа

Отдых на Гоа

Гоа – это экзотический тропический рай, куда ежегодно приезжают миллионы туристов на отдых. Великолепные погодные условия, непревзойденная природа, отличные отели и теплое лазурное море – все эти достояния привлекают молодоженов, дайверов, семейных пар с детьми, молодежь и просто обеспеченных людей.

Планируете отдых на ГОА? На сайте http://mgp-ufa.ru/strani/indiya/goa/ Вы можете подобрать любой желаемый тур, с учетом индивидуальных потребностей и возможностей.

Климат и погода

Климатические условия курорта достаточно стабильны, и планировать отдых на Гоа можно в любое время года. Наиболее благоприятные условия для отдыха наблюдаются с октября по май, затем наступает влажное и дождливое лето. Сезон муссонов приносит на побережье ливневые дожди, штормовой ветер и ураганы. Однако непогода не длится долго, не более пары часов в сутки. Однако удушающая жара и повышенная влажность могут существенно повлиять на самочувствие большинства отдыхающих.

Самыми сухими месяцами являются январь, февраль и март. В этот период температура воздуха поднимается до +30 градусов, море прогрето до +27. Воздух на побережье горячий и влажный, однако освежающие морские бризы значительно облегчают прогулки и позволяют комфортно заниматься водными видами спорта.

Развлечения Гоа

Выбирая туры на Гоаприготовьтесь к насыщенному и увлекательному отдыху, который надолго останется в памяти. На первом месте по популярности являются восхитительные пляжи, дарящие массу возможностей для реализации активного и пассивного досуга. В широкий спектр пляжных развлечений входит катание на лыжах, банане, катамаране и аквабайке, дайвинг, снорклинг, серфинг и рыбалка.

Также можно совершить круиз на белоснежной яхте вдоль побережья, чтобы осмотреть живописное побережье и искупаться в лазурной синеве чистого моря. Очень популярной является круиз по реке Мандови на красивом теплоходе. Круиз может быть вечерним, утренним, с выходом в океан и остановками у известных исторических мест.

Гурманам и кулинарам будет интересно посетить знаменитую плантацию специй, где выращивается огромное количество пряных трав, реализуемых по всему миру. Помимо кардамона, гвоздики, мускатного ореха и имбиря, здесь можно посмотреть, как произрастают папайя, манго и другие экзотические фрукты.

Если Вы приехали на отдых с детьми, непременно посетите аквапарк Splashdown. На огромной территории расположены горки различных уровней сложности, бассейны, кафетерии, игровые площадки.

Ценителям природной красоты, стоит приобрести путевки на Гоа и отправиться в заповедник Бхагван Махавир, где Вы сможете увидеть дикую, нетронутую природу и огромное количество животных: дикобразы, леопарды, рыси, олени, пантеры.

Ну а после культурно-познавательных прогулок можно отправляться в самый модный ночной клуб Mambo’s, который славится большим танцполом, световыми эффектами, и оригинальными коктейлями.