Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Электронный авиабилет и его особенности

Электронный авиабилет и его особенности

Электронный авиабилет и его особенности

Электронный авиабилет и его особенности

Электронный авиабилет и его особенности

Электронный авиабилет и его особенности

Если вы планируете поездку за границу или вам необходимо в предельно короткий период времени оказаться в другом конце страны, важным вопросом является обеспечение своей поездки авиабилетами. Полет на самолете – это наиболее удобный и быстрый способ преодолеть любое расстояние без каких-либо ограничений.

Онлайн-сервис «Твій час» предоставляет услуги по бронированию и покупке авиабилетов по любому направлению посредством сети Интернет, оплачивая их по безналичному расчету. Осуществить это можно на сайте https://yt.ua/ru/avia.

Электронный билет на самолет – это полноценный документ, который удостоверяет договор перевозки между авиакомпанией и пассажиром. Он наделяет владельца такими же правами, которыми обладает владелец традиционного печатного билета, купленного в кассе. Как правило, электронный билет на самолет содержит в себе основные положения договора перевозки и необходимую информацию о поездке. Он существует в виде распечатанного бланка, который называется маршрутной квитанцией. После того, как пользователь осуществит оплату, маршрутная квитанция будет отправлена на его электронную почту, указанную при бронировании.

Бронирование или покупка электронного билета формирует отдельную запись в базе данных авиакомпании. Поэтому при регистрации на рейс не обязательно предъявлять сам документ, хотя это могло бы ускорить весь процесс регистрации. Но даже если предоставить только свой паспорт, вы сможете воспользоваться своим билетом, поскольку данные о покупке сохранены в базе.

 

Преимущества электронного авиабилета

 

Электронный билет на воздушный транспорт обладает многими преимуществами, основными среди которых являются:

Экономия времени при осуществлении операции в режиме онлайн

Данные такого билета хранятся в базе данных, поэтому если вы потеряете свой распечатанный бланк, это не станет препятствием для перелета, а найденным документом никто не сумеет воспользоваться, поскольку он куплен на ваше имя

Электронную квитанцию можно распечатывать много раз

Оплату за проездной документ можно осуществить по безналичному расчету

Получить билет можно посредством электронной почты

Купить билет на самолет можно для себя и для других лиц. Им будет достаточно прийти на регистрацию и предъявить свой паспорт

Сервис «Твій час» позволяет бронировать и покупать билеты на воздушный транспорт в любом направлении.