Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Как найти хорошее турагентство

Как найти хорошее турагентство

Как найти хорошее турагентство

Как найти хорошее турагентство

Как найти хорошее турагентство

Если вы решили отправиться на отдых, но никогда не обращались к услугам туристических агентств, вам понадобится несколько полезных советов. Для начала расспросите знакомых, поинтересуйтесь, к кому они обращаются, выбирая тур. Параллельно можно заняться самостоятельным мониторингом в интернете. Посмотрите, какие турагентства находятся недалеко от вашей работы или дома, изучите отзывы о них, а в свободное время пройдитесь по ним.

В хорошем турагентстве вас всегда приветливо встретят, внимательно выслушают ваши пожелания и запросы, не будут перебивать и пытаться продать туры, которые вас не интересуют. Опытный менеджер ответит на все ваши вопросы: на какие экскурсии стоит поехать, что находится возле отеля, где питаться, какими мобильными операторами пользоваться и так далее. Ответы вроде «посмотрите в интернете» или «почитайте на форуме» должны сразу вызвать подозрение, клиент должен получить исчерпывающие ответы. Заботящееся о клиентах турагентство отправляет своих менеджеров в рекламные туры, чтобы каждый сотрудник своими глазами увидел страну, ознакомился с курортами, отелями и инфраструктурой.

Хорошее дешевое туристическое агентство предоставляет полный комплекс услуг, от дорогого оно отличается только низкими ценами. А снижают их не за счет клиентов, а благодаря собственным налаженным связям и прямым контрактам с авиаперевозчиками, сетями отелей, ресторанов, экскурсионными компаниями.

Посещая турагентства, записывайте стоимость одних и тех же туров, а в конце «исследования» сравните их. Агентство, которое предлагает туры по самой дорогой цене, стоит сразу вычеркнуть из списка.

Кстати, обратите внимание на то, как работает турагентство Top Travel. Его сотрудники к каждому человеку относятся, как к vip-гостю, они способны подобрать хороший тур на любой бюджет. Более того, если клиент не может найти время на посещение офиса турфирмы, ее менеджер сможет осуществить выезд на дом. Такими услугами может похвастаться далеко не каждое туристическое агентство. Здесь ценят своих клиентов, поэтому и относятся всегда с пониманием.

Посещение турфирмы должно оставить у вас приятные эмоции. Если вы нашли место, в котором сочетаются гостеприимство, приемлемые цены и высокая квалификация сотрудников - значит, можно смело приобретать здесь тур. Ну а если у вас нет времени на поиски, обращайтесь в проверенную фирму Top Travel.