Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Аренда шатров

Аренда шатров

Аренда шатров

Зачастую для организации мероприятия требуется монтаж сооружений, которые защитят от яркого солнца, дождя, ветра и другой погоды мероприятие. Идеальным вариантов таких сооружений являются шатры и тенты.

Аренда шатров предлагается для организаторов мероприятий на открытом воздухе. Услуга поможет организовать красивый праздник, при этом создав комфортные условия для гостей и артистов. 

Поскольку форматы и масштабы проводимых сегодня мероприятий существенно отличаются друг от друга, широкий ассортимент шатров в аренду, предлагаемый на нашем сайте, поможет выбрать наиболее подходящее именно для Вас решение. Среди моделей, предалагемых в аренду, Вы найдете как классические конструкции шатров, так и стильные модели. Так мы предлагаем шатры Expotent Mini и Standart, или арочные шатры различных размеров.

Модели предалагаемых нами в аренду шатров отличаются не только дизайном и компоновкой, но и вместительностью. В каталоге Вы найдете модели вместительностью от 10 до 250 человек.

Весь каталог предлагаемых для использования конструкций представлен на нашем сайте. На нем Вы найдете большой ассортимент разнообразных шатров и тентов для вечеринок, праздников, мастер-классов, выставок и других мероприятий, проводящихся в Санкт-Петербурге и Москве.

Мы предлагаем в аренду наиболее распространенные и интересующие модели шатров. Большинство моделей предусматривают возможность объединения в единую конструкцию. Таким образом Вы можете существенно увелиличить площадь шатра, создав комфортные условия на неоходимое количество человек.

Погода зачастую бывает непредсказуема даже за несколько дней или даже часов до мероприятия. Что же говорить, если организация начинается за несколько недель. Уверенность в благополучной организации поможет обрести аренда шатров.

Для создания более комфортных условий внутри шатра так же возможно установить пол и напольное покрытие из ковролина или искусственной травы. Для праздничного оформления можно использовать драпировку и балдахины, в осоенности, если часть стенок шатра не будет монтироваться. Ну и добавить красок помогут специальные световые приборы.

Вы можете забронировать аренду шатров заранее, или же заказать услугу сразу. Однако зачастую необходимые модели на ближайшие дни бывают заняты, поэтому мы рекомендуем заблаговременно обратиться за услугой.