Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Спецпредложения на авиабилеты

Спецпредложения на авиабилеты

Спецпредложения на авиабилеты

Спецпредложения на авиабилеты

Спецпредложения на авиабилеты

Спецпредложения на авиабилеты

Воздушные перевозки, отличающиеся от путешествия на железнодорожном транспорте высоким уровнем комфорта, позволяют существенно экономить время в поездке.

При заблаговременной покупке несложно отыскать довольно выгодные тарифы, которые помогут еще и не потратить большую сумму на перелет.

Поисковые службы выдают сотни предложений по запросу авиабилеты спецпредложения, но неопытному туристу довольно сложно разобраться в многообразии компаний, предлагающих свои услуги по бронированию.

Существует несколько общих правил, о которых следует знать, чтобы совершить выгодную покупку. Как правило, чем раньше приобретаются места на рейсе, тем больше вероятность получить скидку за ранее бронирование. Она может составлять от 10 до 40 процентов от базовой опубликованной стоимости.

Следует всегда учитывать фактор сезонности. Собираясь на летний курорт, стоит помнить о том, что в высокий сезон – июле и августе, шансы сэкономить на авиабилетах практически равны нулю. В этот период пассажирский спрос стремительно возрастает, а авиаперевозчики соответственно повышают цены на самые пиковые даты.

В начале и конце туристического сезона загрузка рейсов оставляет обычно желать лучшего, поэтому авиалинии предлагают всевозможные акции и скидки. Довольно большим спросом пользуются вылеты в канун новогодних и майских праздников, поэтому желающие сэкономить должны учитывать это при планировании дат своего путешествия.

В погоне за низкой стоимостью авиабилета пассажирам не стоит забывать, что самые выгодные тарифы обычно не предусматривают возможности изменения даты вылета, а также замены пассажира.

В случае возникновения непредвиденных обстоятельств туристам смогут вернуть разве что аэропортовые таксы.

В жестких условиях рыночной экономики авиакомпании находятся в постоянном поиске свежих маркетинговых решений, позволяющих удержать свои позиции и привлечь все большее количество туристов на свои рейсы.

Авиалинии разрабатывают специальные программы лояльности, розыгрыши и распродажи для увеличения пассажиропотока.

Электронные рассылки со специальными предложениями, а также новостные ленты в социальных сетях помогут быть постоянно в курсе подобных событий.

Нужно использовать поисковики. Системы поиска билетов - это специальные программы, которые дают возможность сразу просмотреть варианты от сотен авиакомпаний и выбрать наиболее подходящее предложение. Большинство поисковиков также показывает спецпредложения, акции и чартерные рейсы.