Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

В поисках уединения: где можно отдохнуть в Москве

В поисках уединения: где можно отдохнуть в Москве

В поисках уединения: где можно отдохнуть в Москве

В поисках уединения: где можно отдохнуть в Москве

В поисках уединения: где можно отдохнуть в Москве

В поисках уединения: где можно отдохнуть в Москве

Гостиничный рынок Москвы сегодня всё более востребован не только приезжими и туристами, но и самыми жителями столицы. Отели постепенно расширяют формат своей деятельности, предоставляя помимо традиционного размещения различные услуги для досуга и деловых мероприятий.

Среди них аренда гостиничных помещений для переговоров и конференций, праздничных мероприятий, фото-сессий и просто приятного времяпрепровождения.

Особенно востребованы гостиничные номера влюблёнными парами, которым часто необходимо красивое и комфортное место для встреч.

Если раньше это были в основном частные квартиры или сомнительного качества мотели, то сегодня многие московские гостиницы с хорошим сервисом и репутацией открывают свои двери тем, кто нуждается в месте для свиданий.

Это небольшие уютные отели, где нет большого потока клиентов, и где царит спокойная расслабляющая атмосфера. Внимательный и тактичный персонал в таких мини-гостиницах стремится учесть все пожелания потребителя и помочь в организации идеального свидания.

Индивидуальный подход – это своеобразная изюминка частных мини-отелей, которые предельно заинтересованы в том, чтобы клиент вернулся сюда снова.

Таким образом, московские отели мини-формата отличаются от больших гостиниц масштабом своей деятельности и общей политикой управления номерным фондом. Крупные отели не всегда могут позволить себе значительно снижать цены или сдавать номера на пару часов, тогда как мини-гостиницы как раз делают ставку на подобные приятные исключения для своих клиентов.

Они готовы предоставить сопоставимое с сетевыми отелями качество размещения, но по более привлекательным ценам и на любой нужный клиенту срок.

Максимальная гибкость и качественное обслуживание по выгодному тарифу – вот что выгодно отличает гостиницы мини-формата от остальных игроков рынка гостеприимства. 

Такие отели рады принять гостей в любое время суток, номер на 2-3 часа или ночь. Сегодня всё больше московских мини-гостиниц уровня 3 звезды вводят практику краткосрочного заселения и размещают соответствующие предложения в Интернете.

Для большего удобства все отели на час собраны в одном каталоге на специализированном сайте RoomsForTwo.ru.

Клиент может выбрать гостиницу по нескольким параметрам поиска: ближайшая по местоположению, самая популярная или расположенная в определённом районе Москвы (ЦАО, Северо-Восточный округ и т.д.).

Источник: roomsfortwo.ru