Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Путь к сердцу Японии через ее язык!

Путь к сердцу Японии через ее язык

Путь к сердцу Японии через ее язык

Путь к сердцу Японии через ее язык

Путь к сердцу Японии через ее язык

Путь к сердцу Японии через ее язык

Путь к сердцу Японии через ее язык

Япония – страна – загадка, в которой переплетаются древние истоки и современный прогресс. Эта страна так и остается не понятной для нас, жителей Европы.

И чтобы немного приблизится к ней, понять ее, любоваться ее искусством и природой люди со всего мира стараются попасть в Японию.

Но не подготовленному человеку будет трудно и многое непонятно. Для того чтобы стать ближе и чувствовать себя комфортнее надо в первую очередь изучить японский язык.

Лично я советую записаться на онлайн курсы японского языка от Nihon-go.ru. Почему? - сейчас отвечу!

Новая система обучения

Nihon-go.ru предлает новую систему обучения, которая происходит с помощью интернета, в режиме онлайн. Занятия длятся два астрономических часа – 120 минут. Курс рассчитан для начинающих, полный курс длится год, по четыре урока в месяц.

Записаться могут все желающие. Все уроки записываются и высылаются ученикам – повторение не повредит. Да и не будет отставания, в случае пропуска урока. Уже в первый месяц вы погрузитесь в японский язык и японскую культуру.

А Япония всегда была страной с высоким уровнем искусства, поэзии и музыки. Это все нашло отражение и в современных фильмах и театральных постановках.

3 месяца учебы

За первые 3 месяца обучения, все, кто записался на курсы японского языка для начинающих, получают большой объем знаний. Ведь для каждого ученика будет в новинку все: и иероглифы, и звучание, и принципы составления предложений.
В первый месяц учебы входит изучение азбуки и письменности. Кроме того, употребление наречий и глаголов. Изучение иероглифов тоже начнется в первый месяц учебы. Будет постоянно пополняться словарный запас.
По окончании 3-х месяцев учебы ученики смогут вести простой диалог на японском языке, употреблять много фраз.
Уже сможет спокойно читать на японском языке с помощью хираганы, катаканы и иероглифов. Тем, кто должен срочно лететь в командировку в Японию, этих знаний хватит для простого общения и человек не будет себя чувствовать неловко.
На сайте http://nihon-go.ru/ ученики могут ознакомиться с жизнью в Японии – здесь публикуются статьи на эту тему.
Можно изучить имена и их значения, выучить простые фразы для того, чтобы уметь поздороваться, попрощаться. Сайт очень интересен и не только для учеников, а для всех кто любит
Японию и интересуется жизнью ее обитателей. Записывайтесь на курсы, и Япония станет ближе.

Получи качественные знания японского языка!

Весь необходимый объем знаний вы сможете получить на Nihon-go быстро и просто. Японский язык больше не вызовет никаких серьезных трудностей. Впредь иероглифы для Вас станут доступными и понятными ;)