Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Новости гостиничного бизнеса

Новости гостиничного бизнеса

Новости гостиничного бизнеса

Новости гостиничного бизнеса

Новости гостиничного бизнеса

Новости гостиничного бизнеса

Гостиничный бизнес появился в давние времена, но раньше название его звучало совершенно иначе. А именно тогда, когда люди начали торговать далеко за пределами своего селения и стали ездить в другие города и страны. 

Как показывают последние новости гостиничного бизнеса, в Болгарии задумано строительство отелей из обычных морских контейнеров. По планам строителей, первое такое здание будет возведено в центре столицы и должно войти в число самых высоких сооружений во всей Европе.

Проектировщики считают, что именно такая тара может стать прекрасной основой для подобных работ. Это идеальный фундамент для социального жилья, общежитий, детских садиков.

Контейнерам дается еще один шанс послужить на благо человечества. Совсем неважно, что они не новые, ведь устойчивость к плохим погодным условиям, энергоэффективность, пожаробезопасность все так же сохранены.

Этот материал требует минимального количества затрат на поддержание в хорошем, рабочем состоянии. Возведенные гостиницы будут иметь 2-х и 3-х комнатные большие номера. Кстати, по подсчетам разработчиков, такие сооружения смогут выдержать даже землетрясения.

Еще одна не менее интересная новость — в английском городе Йорк открылся первый большой бутик-отель популярного бренда Hotel Indigo®. Красивая гостиница со 101 номером располагается недалеко от известнейших ресторанов, музеев, галерей.

Этот неповторимый комплекс объединил в себе лучшие дизайнерские проекты. Работники заведения делают все, чтобы гости смогли почувствовать настоящий колорит Йоркшира. Повара предлагают уникальные блюда из мяса, морепродуктов, а также вкуснейшие виды пива.

Также гостиница сотрудничает с музеем York’s Chocolate Story и предлагает посетителям узнать все тайны истории йоркского шоколада, а во время экскурсии почувствовать его сладкий, приятный вкус.

Интерьер отеля передает культурные традиции исторического района и всего города. Во внутреннем дизайне здания присутствуют шоколадные нотки, элементы легендарных сладостей. На первом этаже привлекает особое внимание кирпичная стена, которая создана в архитектурном стиле местности.

Каждый из отелей бренда Hotel Indigo® является отражением уникальной культуры местных жителей, истории региона, где он располагается.

Посетители отправляются в увлекательное путешествие, где получают незабываемый опыт и наслаждаются прекрасным сочетанием современного дизайна и высококлассного обслуживания.