Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Фото-экскурсия по Санкт-Петербургу

Фото-экскурсия по Санкт-Петербургу

Фото-экскурсия по Санкт-Петербургу

Фото-экскурсия по Санкт-Петербургу

Фото-экскурсия по Санкт-Петербургу

Фото-экскурсия по Санкт-Петербургу

Фото-экскурсия путешествие: Санкт-Петербург со всех сторон

Город "Петра" влюбляет в себя при первом знакомстве с ним. Он восхищает своей величавостью, изысканностью, утончённостью.

Санкт-Петербург по праву многими признаётся не иначе, как городом любви. Романтичность, витающая над городом, притягивает влюблённых в этот необычайный уголок России, позволяя вкусить блаженство от созерцания элегантной архитектуры, посещения царственных соборов и любимых мест выдающихся деятелей искусства, литературы и науки. Прогулки под дождём, «белые» ночи, неповторимые виды разводных мостов – это всё забыть невозможно. А множество небольших, по-домашнему уютных кафе, где вас угостят горячим шоколадом, оставят в вашей памяти неизгладимые впечатления.

Мы представляем вам фото путешествие, которое позволит вам не пропустить ни одного знаменательного уголка этого восхитительного города.

Опытные экскурсоводы познакомят вас со знаменательными , исторически отмеченными и необычайно красивыми площадями города, в том числе, с площадью Дворцовой и Исаакиевской. Вашему взору откроется памятник Николаю I, который победоносно восседает на красивом коне. Пройдя под грандиозной аркой Главного штаба, вы окажетесь непосредственно перед «Эрмитажем» - крупнейшим государственным музеем, одним из главнейших украшений города. Величественные размеры, неповторимые коллекции «Серебряного века», включая произведения живописи и архитектуры, в том числе, отнесённых к мировым шедеврам известнейших скульпторов и художников.

На первый взгляд обычная вещь – посещение буфета, в «Эрмитаже» вас приятно удивит, поскольку, помимо обычной пищи, вы насытитесь и пищей духовной. Атмосфера «Эрмитажа» с царственными залами, широчайшими лестницами, величественными люстрами оставит неизгладимые впечатления. Вашему взору предстанут залы, потолки которых украшены иконами, позолоченные колонны и весь царский антураж, ранее доступный только избранным. Вы посетите «Летний сад», увидев его известные фонтаны, увидите резиденцию Павла I – «Михайловский замок». Мы познакомим вас с городскими пешеходными достопримечател ьностями: Невским проспектом, Фонтанкой, Малой Садовой улицей и иными уникальными уголками города Петра.

Путешествие в Санкт-Петербург станет отличным способом духовного насыщения, поскольку вы не только непосредственно окунётесь в сказку «Серебряного века», но и оставите себе это на долгую память, запечатлев всё в фотографиях.

Длительность экскурсии – три часа.

Количественное наполнение группы – не более пяти человек.

Бронирование данной экскурсии Вы можете осуществить на данном сайте.

Способ оплаты. Оплата экскурсии производится после получения вами ответов, на все интересующие вас вопросы, и подтверждения экскурсоводом вашего путешествия. Получив подтверждение, вы производите оплату 16% от стоимости экскурсии на сайте. Остальную часть оплаты вы вносите непосредственно экскурсоводу наличными. Экскурсовод отвечает заказчикам на их заказы в течение шести часов.

Источник: http://kudapiter.ru/excursion/