Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Разнообразие прекрасного мира от Орел и Решка

Разнообразие прекрасного мира от Орел и Решка

Разнообразие прекрасного мира от Орел и Решка

Разнообразие прекрасного мира от Орел и Решка

Разнообразие прекрасного мира от Орел и Решка

Разнообразие прекрасного мира от Орел и Решка

Сегодня мы поговорим о разнообразии нашего прекрасного и необычного мира, который никогда не перестанет удивлять нас и дарить положительные эмоции!

Из большого количества стран невозможно найти двух абсолютно одинаковых. Более 200 стран, существующих на нашей планете, о которых вы можете узнать из передачи Орел и Решка, отличаются друг от друга культурой, традициями, природой. Все они являются уникальными и неповторимыми. Среди них выделяются небольшая группка стран, которые являются не просто уникальными, а необычными. Их традиции и нравы не перестают поражать и удивлять.

Так, Бутан, небольшое азиатское монархическое государство, является родиной счастливых людей. Так как страна по экономическим показателям низко развитая, то достижения решили измерять Валовым Национальным Счастьем. За этим следит король и издает все новые указы: жителям Бутана не разрешается курить, запрещено многоженство, ловить рыбу и убивать животных.

Тристан-да-Кунья – крошечное малоизвестное государство-остров в Южной части Атлантического океана. Его населяют постоянные жители (более 250), которые являются потомками 8 мужчин и 7 женщин, поселившихся на острове во времена колонизации. Там царит спокойствие, отсутствует армия и полиция (всего один полисмен), нет коррупции, воровства, а последнее убийство было совершенно более 100 лет назад.

Папуа Новая Гвинея, располагающееся в Океании, является «страной-полиглотом». В ней разговаривают на 820 языках, при том, что официальным языком считается английский, на котором говорят всего 1-2% населения. Кстати, мы уже говорили об этом интересном факте - смотреть Орёл и Решка в Дубаи на сайте http://reshka-orel.ru/

Мьянма, государство на западе Индокитая, – это страна с наименьшим уровнем преступности. Гостеприимные граждане живут в мире и согласии среди величественных монастырей. Здесь нет культа потребления и разврата. Люди всегда улыбаются и не пытаются обмануть или ограбить. В общем, Мьянма – это настоящий рай на Земле.

Южноамериканское государство Суринам полностью поросло джунглями, в чаще которых обитают 5% коренного населения, все остальные проживают вдоль побережья.

Глядя на эти страны, понимаешь, что в мире так много интересного, неповторимого и неизведанного. Даже самые отдаленные и малоизвестные страны могут быть не менее интересными для путешественников, чем мировые гиганты туризма. Советуем Вам обязательно посетить данные места, мы уверенны, Вам точно понравится!

Автор: Овчинникова Александра Юрьевна