Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Путешествие по Австрии со слабым знанием немецкого языка

Путешествие по Австрии со слабым знанием немецкого языка

Путешествие по Австрии со слабым знанием немецкого языка

Путешествие по Австрии со слабым знанием немецкого языка

Путешествие по Австрии со слабым знанием немецкого языка

Путешествие по Австрии со слабым знанием немецкого языка

Путешествие по Австрии со слабым знанием немецкого языка

Путешествие по Австрии со слабым знанием немецкого языка

Путешествие в Австрию со слабым знанием немецкого языка вполне доступно. Особенно интересно путешествовать по Австрии тем, кто в душе ещё живёт историями и мифами о горцах, о сказочных вершинах. Для тех, кто хочет вдохнуть горный воздух, воздух лугов и озёр.

Австрия смело может, гордится своими горнолыжными курортами. Но более близко познакомиться с Австрией позволит базовые знания немецкого языка. Тем более что сам язык для русскоязычных туристов легко произносится. И даже если вы будете говорить слова с грубыми ошибками произношения, Вас все равно поймут.

Cамоучитель немецкого языка, который выполнен в виде игры, поможет Вам быстро и с интересом развить свои навыки. И тогда можно легко и свободно наслаждаться всеми тонкостями австрийского отдыха.

Удовольствия от путешествия в Австрию

Рассмотрим все виды австрийских достопримечательностей связанных с путешествием по этой удивительной стране:

  1. Отдых в Австрии круглый год, все месяца. Хотя Австрия ассоциируется у всех с зимним видом отдыха, но путешествие в эту страну круглый год, остаётся запоминающем. Чистый воздух притягивает к себе отдыхающих.
  2. Немецкий язык. В их речи присутствует немецкий язык. Но он особенный в нерабочих форматах или на рынках, общение у них происходит на австрийском немецком языке. Но если речь идет в деловой или официальной форме тогда преобладает чистый немецкий язык.
  3. Курорты. Самые известные горнолыжные курорты – Зельден, Капрун, Инсбрук. И это не все курорты, их здесь очень много. Так же, развита ночная жизнь.
  4. Столица Вена. В столице Вене, не забываемый новый год. Попасть в эту сказку должны все, каждый ребёнок должен – это увидеть и перенести увиденное во взрослую жизнь. Для взрослых людей окунуться в мир детства. Рождественская Вена незабываема. Зальцбруг – это живописное место на границе с Германией. Здесь расположено несколько известных курортов. Самый престижный горнолыжный курорт расположен в Лех. Это не большая деревня с гостиницами. Спуск идёт прямо от них.
  5. Кухня у них здесь своя и они придерживаются в ней своих традиций. Завтрак у них практически везде одинаковый. Это молоко или кофе и булочка с маслом или с джемом. В провинции в отелях и пансионатах уже разнообразней завтрак. Здесь уже разнообразие колбас и овощей. Ужин у них состоит из холодных блюд – это мясо, рыба или овощи, всё в холодном виде и запивается вином или пивом. Колбасы у них в основном пряные. Такие же и сосиски. Их они не отваривают, как это принято во многих странах, а жарят. Супы же в Австрии считаются закусками и их приготовление довольно интересное. Супы из фруктов, а очень популярные луковые и сырные. А вот со сладкими блюдами, по их количеству в сравнение не идёт не одна страна.
  6. Медицина здесь на очень высоком уровне. Поэтому лечение в Австрии – это возможность излечить серьёзные заболевания. На оздоровительных курортах, вы не только отдохнёте и вдохнёте свежего воздуха, но и после такого отдыха поправите своё здоровье.
  7. Магазины. По магазинам пройтись одно удовольствие. Вы можете от сюда привести всевозможные сувениры. Очень красивые изделия из хрусталя и фарфора. Различные миниатюрные фигурки. И обязательно привезти к себе на родину, венские булочки, чтобы и ваши близкие смогли бы их испробовать. В основном действующая валюта – евро. Оплату производить везде и всюду можно кредитными карточками.
  8. Транспорт. Здесь можно взять в аренду автомобиль, но для этого нужно будет иметь при себе действующую кредитную карту. Права срок действия, которых не меньше одного года и чтобы лет владельцу было не меньше 23 лет. Хотя для некоторых марок машин возможно и в 21 год арендовать автомобиль. Так же по стране можно передвигаться на поездках и на автобусах.
  9. Климат. Самый холод месяц – это январь. В районах, где горы, температура падает до минус 15 градусов. А вот, на востоке этой маленькой страны градусы не опускаются ниже + 10 градусов. Это нужно учитывать, перед тем как подготовить автомобиль к зимнему путешествию. А лето здесь всегда тёплое.
  10. Таможня. Ввозить и вывозить можно валюту в любом количестве. Нельзя ввозить товар, который содержит историческую ценность, наркотики, список медикаментов присутствует, по которому нельзя ввозить те или иные лекарства, оружие и в слитках золото. Так же есть ограничение в вещах и продуктах, если вы превысили ограничения, то придётся заплатить пошлину. Это на алкогольную и табачную и порфюмированную продукцию.

В путешествии Вас ожидает много интересных пейзажей и незабываемых впечатлений, которые останутся в памяти на всю жизнь.