Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Куда поехать зимой в теплые страны

Куда поехать зимой в теплые страны

Куда поехать зимой в теплые страны

Куда поехать зимой в теплые страны

Куда поехать зимой в теплые страны

Куда поехать зимой в теплые страны

Многие из нас хотели бы, чтобы лето продолжалось до самой весны. И на смену холодным зимним дням пришли дни теплые и солнечные. Кто-то скажет, что это только мечты, но, как говорится, "у человека есть все, чтобы осуществить свою мечту". Для этого необходима самая малость. Всего лишь - точное знание того, в какой стране сейчас лето, желание оторваться от нагретых диванов, и собранные чемоданы. И если последние два пункта не займут много времени, то над первым придется немного поразмыслить.

Итак... Давайте определимся, чего же именно мы хотим от отдыха. Может быть, вам хочется спокойно понежится на солнышке? Или вы хотите познакомиться с культурой экзотических стран? А может вам хочется познать всю красоту и колорит восточных стран? Как бы ни было, выбор за вами, а мы поможем вам его сделать. Вот собственно знакомьтесь со списком стран, где отдохнуть зимой на море и приехать домой с нежным загаром.

Конечно, немаловажную роль в выборе страны играет бюджет. Но вы должны знать, что например, достаточно недорогие отели в Египте или Турции ничем не уступают по уровню обслуживания и комфорту от своих собратьев в, скажем, Дубае, или например в Риме.

Если вы молоды, а у вас полно энергии для круглосуточного веселья и отдыха, то вам самое место в Гоа или на Ибице. Это центры молодежных развлечений, где жизнь пробуждается с наступлением вечера, и бурлит до самого утра.

Любителям погулять по магазинам придется по вкусу поездка в ОАЭ. Но стоит её планировать на февраль. Именно в феврале в Дубае вы можете приобрести вещи по сногсшибательной цене. Во многих магазинах февраль-это время распродаж, и скидки достигают тут 80%.

Соскучились по экзотике? Тогда почему бы вам не посетить Таиланд или Бали. Прекрасной альтернативой станет так же путешествие на Мадагаскар. Здесь вы сможете увидеть много удивительных и необычных животных, познакомится с местной культурой и бытом.

Если же ваш бюджет позволяет более дорогие путешествия, то вы можете себе позволить посетить гавайские острова. К примеру, любители виндсерфинга могут остановиться на острове Мауи. На острове Биг-Айоенд есть парк вулканов. А остров Каури поразит вас своей красочной и необычной природой.

Если вы все же выбираете экзотику, нужно учесть некоторые нюансы. Во-первых. Не стоит ехать туда на несколько дней или неделю. чаще всего туристы плохо переносят акклиматизацию. А вам может потребоваться несколько дней для того. Чтобы прийти в норму после смены часовых и климатических поясов. кроме того необходимо сделать прививки от гепатита, столбняка и малярии. а лучше всего ознакомиться со списком прививок. необходимых для той или иной страны и проконсультироваться с врачом. Тогда ваш отдых не будет испорчен неприятными сюрпризами.

Но, несмотря на все прелести заморских пляжей, не стоит все-таки забывать и о нашей прекрасной родине. Ведь и она полна прекрасными пейзажами, разнообразием природы, и огромным культурным наследием. И ничего, что зимы у нас суровые. Зато куда бы вы не приехали, будь то далекий Алтай, или жаркий Кавказ, везде вас встретят родные, добрые теплые улыбки, и дружеские сердца.

Какую бы страну вы не выбрали, насколько запоминающимся будет ваше путешествие, зависит только от вас.

Подготовлено по материалам туристического ресурса http://kudapoletet.com/zimoj-na-more.html