Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Новогодние праздники в «Северной Венеции»!

Новогодние праздники в «Северной Венеции»

Новогодние праздники в «Северной Венеции»

Новогодние праздники в «Северной Венеции»

Новогодние праздники в «Северной Венеции»

Новогодние праздники в «Северной Венеции»!

Древняя обитель скандинавских викингов, одна из культурных столиц Европы, динамичный и современный мегаполис, все это – Стокгольм! Его часто называют «Северной Венецией», и не зря: город пронизывают многочисленные каналы, соединяющие Балтийское море и озеро Меларен.

Мягкий приморский климат и теплая зима, когда температура опускается чуть ниже нуля, делают Стокгольм идеальным местом для проведения зимних каникул. Хотите отметить настоящее европейское Рождество или посмотреть новогодний фейерверк с набережной старого города? Тогда добро пожаловать в столицу Швеции!

Турагентство Джаз тур предлагает недорогие туры в Стокгольм на Новый год 2015 и Рождество. Новогодние праздники – отличное время для того, чтобы насладиться атмосферой этого гостеприимного города!

Стокгольм для ваших детей

Стокгольм неизменно радует любителей семейных путешествий. Здесь есть множество достопримечательностей, которые не только будут интересны взрослым, но и приведут в восторг детей. Главная из них - музей Васа, боевого парусного корабля, затонувшего в 17 веке.

Может исторический экскурс детишек и не впечатлит, зато лучшего места для игры в пиратов во всей Европе не найти! Еще больше простора для фантазии в музее сказок Юнибаккен: здесь можно прокатиться на сказочном поезде по сценкам из любимых книжек и побывать в домике Пеппи Длинныйчулок.

Ну а за рождественским настроением лучше отправиться в Скансен – музей под открытым небом, стилизованный под поселение 18 века. Одним словом, поездка с детьми в Стокгольм станет отличным подарком. Если вы ищете увлекательные семейные туры на Новый год в Скандинавию - турагентство Джаз тур организует для вас и ваших детей незабываемое новогоднее приключение!

Где живет дух Рождества?

Рождественские праздники совершенно преображают улицы Стокгольма, который славится своей неповторимой, величественной и немного холодной «северной» архитектурой.

Центром притяжения его жителей и гостей в это время становится район Гамластан, Старый город, расположенный на маленьком острове. Его пешеходные улицы и площади озаряются светом праздничных фонариков, многочисленные лавочки проводят распродажи рождественских сувениров и украшений, а из кондитерских и кафе доносятся ароматы ванили и корицы.

Именно здесь, в самом сердце Стокгольма, можно в полной мере окунуться в атмосферу настоящего зимнего праздника!