Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Отдых на море в Крыму

Отдых на море в Крыму

Отдых на море в Крыму

Отдых на море в Крыму

Отдых на море в Крыму

Отдых на море в Крыму

Если вы хотите получить максимум пользы и массу позитивных эмоций от долгожданного отпуска, то, безусловно, нужно воспользоваться услугами курортного комплекса «Golden» (бывший Золотой Колос). Комплекс разместился в живописном уголке Крыма в реликтовом лесу, в одном из уютных городов, в Алуште.

При бронировании номеров разных категорий в отеле обратите внимание на акции, которые предоставляются гостям в разные периоды отдыха, а также не стоит забывать, что отель бесплатно размещает детей возрастом до 7 лет. Огромным преимуществом курортного комплекса является система «всё включено», чем может похвастаться не каждый отель в Крыму.

Предоставляется система питания «шведский стол», с широким выбором вкуснейших и в то же время полезных блюд с учётом приписываемых диет.

Любой гость отеля с удовольствием может посетить один из баров, пиццерию, ресторан, где можно расслабиться и насладиться вкуснейшими блюдами и приятной атмосферой. К услугам отдыхающих несколько крытых и один открытый бассейн для купания в тёплое время года. Любители здорового образа жизни обязательно оценят тренажерный зал с разными видами тренажеров.

Отель предоставляет возможность использования комфортного конференц-зала для семинара, тренинга или важной встречи с услугами беспроводной сети.

Детки не останутся без внимания аниматоров в специально оборудованной детской комнате, яркие аттракционы и площадки на территории отеля не дадут скучать вашей детворе.

Даже для самых маленьких возрастом от полутора до двух с половиной лет предусмотрена программа специальных развивающих игр, которые непременно будут не только интересны, но и полезны для малышей.

На усмотрение туриста предлагается бесплатная программа восстановления здоровья при условии пребывания более четырёх дней. Комплексы процедур предусматривают улучшение работы органов дыхания, опорно-двигательной системы, общего эмоционального состояния, а также органов сердечно-сосудистой системы.

Курортный комплекс владеет благоустроенным галечным пляжем, на который осуществляется бесплатная доставка всех гостей отеля. Прекрасный отдых возле моря на уютном крымском пляже курортного комплекса «Golden» останется в ваших воспоминаниях надолго.

Полезный климат южного берега полуострова в сочетании с комфортными условиями отеля обеспечат незабываемые впечатления об отдыхе возле моря.