Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Комплексный отдых в США

Комплексный отдых в США

Комплексный отдых в США

Комплексный отдых в США

Комплексный отдых в США

Туризм в Соединенных Штатах Америки, как правило, бьет все рекорды по популярности именно среди жителей стран СНГ. Это не смотря на то, что из России и соседних государств сюда можно добраться исключительно на самолете, при этом цены на такой трансатлантические перелет весьма существенные. Но любые расходы на организацию экскурсионного тура в США окупаются благодаря разнообразию вариантов отдыха в этой стране и эталонно высокой плане качества сервиса в местных отельных комплексах и гостиницах. Да и мало какая другое туристическое направление может похвастаться таким разнообразием развлечений, от посещения Диснейленда, до экскурсии к Ниагарскому водопаду

Однако, огромные территория и десятки разбросанных по всему материку любопытных туристских объектов и городов — это причины по которым в рамках одной поездки, даже при всем желании, не получится ознакомиться со всеми гранями отдыха в этой стране. Поэтому, логично и рационально будет выделить несколько приоритетных направлений для организации комплексного обзорного отдыха. К примеру, в отдельном порядке посетить Западное Побережье США и посмотреть на родину американской поп-культуры — Штат Калифорнию. Или отправиться изучать Серверное Побережье с его знаменитым «Большим яблоком» и Гудзонским заливов. Или, вообще, забыть на время отпуска о всех неурядицах и расслабиться на солнечных пляжах Майами.

Западное побережье может похвастаться, пожалуй, самым большим количеством культурных достопримечательностей и легендарных объектов на территории Соединенных Штатов Америки. Именно сюда прибивают те туристы, кто хотел бы прикоснуться к магии создания мировых шедевров кинематографа. Ведь именно в Лос-Анджелесе находится знаменитые Голливудские Холмы. В рамках визита в этот прибрежный город туристы могут посетить павильоны самых известных кино-студий, прогуляться по Алле Славы и Алле Звезд, посмотреть на убранство театра Долби, в котором ежегодно вручается престижнейшая премия Американский кино-академии.

Кроме этого, на Западном побережье расположены одни из самых известных национальных парков США: Долина Смерти, Большой Каньон и многие другие шедевры природы. Северное Побережье — это экскурсии по одному из самых оживленных и красивых городов мира — Нью-Йорк. Здесь можно отыскать десятки уникальных архитектурных памяток, а также известные на весь мир музеи и галереи посещенные современному искусства.

Ну а Майами и Штат Флорида — это одни из самых роскошных пляжей и пятизвездочные отели в первой линии, которые позволят гостям насладиться отдыхом люкс класса. Здесь даже можно встретить одну из знаменитостей, которые запросто прогуливаются по улицам легендарного американского курорта.