Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Города Белоруссии - ищем гостиницу в Гомеле

Города Белоруссии - ищем гостиницу в Гомеле

Города Белоруссии - ищем гостиницу в Гомеле

Города Белоруссии - ищем гостиницу в Гомеле

Города Белоруссии - ищем гостиницу в Гомеле

Города Белоруссии - ищем гостиницу в Гомеле

Сегодня в мире мало сохранилось старинных городов, архитектура и шарм которых способны удивить и восхищать путешественников и туристов. Дело даже скорее не в исторических памятниках и зданиях, а в духе самого города, его собственной истории и культуры. Ведь каждый старый город дышит своей историей, которая помнит самые прекрасные и самые печальные времена.

Белорусская земля издавна славилась своими плодородными землями и трудолюбивым народом. Благодаря высоким морально-этическим качествам населения страна может сегодня похвастать многими городами и историческими достопримечательностями, которые были сохранены по настоящее время.

Одним из таких счастливчиков является город Гомель. Он был основан еще в начале 12 в., но слава о том месте, где позже был основан город, была на сотни верст. Далеко не каждый город в настоящее время сохранил весь свой первоначальный город. Гомель здесь не исключение. От средневековых построек здесь сохранилось лишь несколько: дворцовый ансамбль и Петропавловский храм. В Гомеле мало сохранилось церквей старых времен. Всему виной советская власть, которая в свои годы правления была безжалостлива к церковным сооружениям и постройкам.

Но это не мешает туристам и путешественникам посещать это славное место. Ежегодно город открывает двери для миллионов искателей приключений и удивительных пейзажей. Гомель располагает большим ассортиментом гостиниц и отелей - http://www.hotel-plus.ru/gostinicy-gomelya/, а также частных пансионов, которые любезно предложат спутникам передохнуть с дороги. Наиболее дешевым вариантом могут послужить квартиры. Ведь только так можно сэкономить приличную сумму денег. Квартиры на сутки в Гомеле могут стоить сущие копейки, если заранее до приезда поискать необходимую информацию в интернете.

Если снять недорогую квартиру на неделю в Гомеле - http://www.hotel-plus.ru/4665/kvartira-na-nedelyu/ можно изучить все достопримечательности, окунувшись в колорит местной жизни. Сам Гомель довольно тихий и уютный городок. А множество зелени позволяют его особенно выделить среди остальных – лишь искренне заботящиеся о своем положении города местные жители могут так беспокоиться о статусе их родного поселения.

Неподалеку от Гомеля протекает речка Сож, которая своим величием лишь еще больше украшает городок. Множество парков, аттракционов, ночных клубов и дискотек способны удовлетворить все запросы самых надоедливых и придирчивых туристов.

Посетив хоть разок Гомель, кусочек свой души навсегда останется в этом славном месте.