Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Аренда машины в ОАЭ: выгодно или нет?

Аренда машины в ОАЭ: выгодно или нет?

Аренда машины в ОАЭ: выгодно или нет?

Аренда машины в ОАЭ: выгодно или нет?

Аренда машины в ОАЭ: выгодно или нет?

Аренда машины в ОАЭ: выгодно или нет?

Отправляясь на отдых с ограниченной суммой денег в кармане, волей-неволей постоянно думаешь о том, на чем бы сэкономить, чтобы на все хватило. В общем-то, проблема ясна, как день, что сделать, чтобы получить максимум удовольствия за минимальную сумму денег.

Многие считают, что за границей такое вообще невозможно, мол, и доллар взлетел и уровень цен другой. С этим трудно поспорить, но в любом правиле есть исключения. Например, аренда машины в ОАЭ обходится дешевле, чем аренда машины в России.

Не верите, но так оно и есть. Это факт, который обнародовала британская компания по прокату машин, после того, как провела социальное исследование, в котором участвовали все страны мира. ОАЭ заняли первое место и обогнали все остальные страны.

Предоставление автомобилей в аренду является одной из самых доходных отраслей ОАЭ. Здесь агентства, предоставляющие подобные услуги, можно встретить на каждом углу. Они постоянно конкурируют между собой, что удерживает цены примерно на одном уровне, не позволяя им расти.

Автомобиль эконом-класса в аренду обойдется всего лишь в 15 долларов за день эксплуатации, за неделю - 105 долларов. Все машины находятся в отличном состоянии. Автосалоны оборудованы кондиционером, навигатором, магнитофоном и бортовым компьютером, что здорово облегчает жизнь туристу новичку.

По вашей просьбе могут быть добавлены дополнительные опции, такие как детское кресло, например. Однако о подобной необходимости лучше уведомить фирму заранее.

В стоимость аренды уже включена страховка от кражи и ДТП, машину отдают клиенту с полным баком горючего. В таком же виде ее надо вернуть обратно. Это правило хорошего тона.

Впрочем, стоимость топлива могут вычесть из суммы оставленного вами залога, но такое решение обходится немного дороже, чем, если бы вы сами посетили заправку.

Автомобиль на прокат в ОАЭ - это экономичный выбор. Вы можете сами посещать интересные вам места, совершенно выкинув из головы те экскурсионные туры, что предлагало вам агентство. Путешествовать самостоятельно намного интереснее, ведь вы никуда не спешите и можете спокойно наслаждать ландшафтами, устраивать спонтанные пикники и оставаться ночевать в незнакомых городах.

В ОАЭ очень хорошие дороги. В пределах города нельзя сильно разгоняться: на всех улицах стоят ограничительные знаки, максимальная скорость - 70 км в час. Но на шоссе вы можете надавить на газ и помчаться вперед уже на 120 км в час. Превышать эту грань нельзя, иначе вас оштрафуют.