Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Отправляемся в Прагу вместе с BiletyPlus.ru

Отправляемся в Прагу вместе с BiletyPlus.ru

Отправляемся в Прагу вместе с BiletyPlus.ru

Отправляемся в Прагу вместе с BiletyPlus.ru

Отправляемся в Прагу вместе с BiletyPlus.ru

Отправляемся в Прагу вместе с BiletyPlus.ru

Осуществить онлайн поиск авиабилетов в Прагу проще всего с использованием мета- поисковика Biletyplus.ru- незаменимого помощника в организации отдыха. Не имеет значения, из какого города мы планируем лететь, потому что Bilety+ найдет для нас дешевые авиабилеты из любого аэропорта при условии, что он существует.

Итак, во вкладке «авиабилеты» выбираем свой город в строке вылета, пишем «Прага» в строке с городом назначения, указываем даты отпуска и запускаем поиск, щелкнув левой клавишей мыши по желтой кнопке. Вскоре после этого лицезрим на мониторе таблицу с результатами проверки сотен сайтов, продающих авиабилеты.

В полях таблицы мы можем видеть количество пересадок при перелете туда и число стыковок на обратном рейсе, какая авиакомпания осуществляет перелет, время вылета, прилета, время в пути, стоимость и наименование сайта- продавца.

Чтобы купить понравившийся авиабилет, нужно нажать на кнопку «Купить» и перейти на сайт поставщика, где и производится продажа авиабилетов. Там заполнить несколько полей, указать данные о пассажирах, выбрать предпочитаемый метод оплаты, заполнить платежные реквизиты и купить авиабилеты. В ту же секунду электронная квитанция (e-ticket) придет на email, указанный при оформлении покупки авиабилета.

Определившись с авиабилетами, нужно решить, где мы будем жить, приехав в город с танцующими домами и десятком смотровых площадок, а уж потом подумать, в каком кафе пообедать и с какой стороны Карлового моста делать захватывающие фото широкой реки Влтавы.

И здесь нам на помощь тоже приходит незаменимый поисковик Bilety+. Переходим во вкладку «Отели», вбиваем «Прага» в строке с городом назначения, устанавливаем даты, жмем на желтую кнопку.

Вуаля! - через несколько секунд перед нашими глазами снова таблица с лучшими предложениями, собранными с сайтов аренды отелей, среди которых Booking.com, Oktogo.ru, Hotel.info. Далее мы можем посмотреть детали описания отеля, расположение его на карте города, почитать отзывы других постояльцев.

Решившись бронировать, снова жмем на кнопку «Купить», как и при поиске авиабилетов, выбираем понравившийся номер и ждем, пока система перенаправит нас на сайт продавца, где и производим бронирование жилья.

Авиабилеты есть, отель есть, но расслабляться рано, ведь нужно узнать, что посмотреть в Праге. Здесь нам поможет блог Biletyplus.ru, в котором можно найти отзывы туристов и почитать полезные советы других путешественников.

Сервис постоянно заботится о нашем удобстве, не оставив без внимания интересы владельцев мобильных устройств. Недавно вышло мобильное приложение для iPad и iPhone, делающее пользование сервисом еще удобнее.