Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Мини-отели - отличный вариант

Мини-отели - отличный вариант

Мини-отели - отличный вариант

Мини-отели - отличный вариант

Мини-отели - отличный вариант

Мини-отели - отличный вариант

Хотите провести выходные с пользой?

Тогда поезжайте в один из подмосковных городов, многие из которых могут гордиться богатой историей, более древней, чем история Москвы. Или же отличным вариантом может стать Ярославль, красивейший древний город, который по праву гордится своими белоснежными храмами, монастырями и музеями.

Проживание – это очень важный вопрос, с которым следует определиться еще до поездки. Традиционный вариант проживания в гостинице может оказаться вам не по карману, если вы намечаете поездку вместе с детьми. 

Прекрасный альтернативный вариант – это мини-отели города. Как правило, такого рода аппартаменты представляют собой разбросанные по разным частям города квартиры, которые сдаются в аренду с посуточной оплатой. Такая услуга предоставляет определенный уровень сервиса: телевизор, холодильник, кухня, постельные принадлежности. 

Стоимость проживания не зависит от количества человек, которые будут в ней находиться. Вы оплачиваете только стоимость квартиры. Они различаются по цене в зависимости от количества комнат и общего состояния квартиры. Есть варианты класса люкс или эконом-класса.

Например, частная гостиница «Уют» предлагает однокомнатные квартиры по цене 1300 руб. в сутки. В отеле квартирного типа «Тандем» аренда однокомнатной квартиры обойдется в 1500-2000 рублей в сутки, а трехкомнатной – от 2600 до 3200 рублей.

Практически вы можете разместиться втроем в квартире по такой же стоимости, которую вы бы заплатили за проживание каждого человека в номере. 

Владельцы заключат с вами договор, выдадут счет и кассовый чек, то есть вы будете иметь все юридические гарантии.

Многие квартиры расположены в старой части города, именно там, где расположены памятники истории и культуры города. Поэтому в любой момент у вас будет возможность пройтись по спокойным паркам и тихим улицам, уделить внимание неторопливому изучению памятников и посещению музеев. А после прогулки просто посидеть на лавочке в уютном дворике и впитать в себя историческую атмосферу этого старинного города.

Если вы хотите узнать Ярославль таким, каким он видится его жителям, если вы хотите получить максимальный комфорт проживания за минимальные деньги, то частные гостиницы – это ваш лучший выбор.

Далеко не всем по карману отдых в Подмосковье. Так почему не посмотреть на альтернативные варианты? 

С уважением, Александр Некрашевич