Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Отдых в Ханьи

Отдых в Ханьи

Отдых в Ханьи

Отдых в Ханьи

Отдых в Ханьи

Отдых в Ханьи

Крит это настоящий рай на земле, где живописная природа и лазурное море. На этот удивительный остров приезжают туристы из самых разных уголков земли

Греция привлекает туристов своим прекрасным сервисом, отличным климатом и относительно невысокими ценами. В этой стране очень много великолепных курортов, но остров Крит всегда пользовался особенно популярностью. Туры из Кемерово на морское побережье Крита можно приобрести через интернет.

Одно из самых красивых мест на Крите это Ханья, которая расположена в западной части острова. Это самая зеленая и живописная часть Крита. Летом здесь всегда жарко и сухо, а зимой идут проливные дожди, благодаря такому климату в теплое время года здесь все цветет и благоухает. Климат в этой части острова более мягкий, он идеально подходит для сезонного отдыха.

В высокий сезон температура воздуха держится на отметке в 30 градусов тепла, а пасмурных дней практически не бывает. Сезон здесь начинается в конце июля, именно в это время температура в море прогревается до комфортной температуры.

Но туристы могут приезжать сюда практически в любое время года, зимой температура воздуха не опускается ниже отметке в 13 градусов тепла.

Область Ханья известна в мире своими необыкновенно красивыми песчаными пляжами, которые тянуться на несколько километров. Даже в самый высокий сезон здесь можно найти уединенное и тихое место для отдыха.

В самой западной части острова расположен лучший местный пляж, который прославился благодаря своему необычному розовому песку.

Это место находится недалеко от Элафонисси и пользуется огромной популярностью не только у туристов, но и у местных жителей, которые предпочитают проводить свой отдых именно здесь.

Пляж с розовым песком придется по вкусу не только взрослым, но и детям, так как здесь предусмотрено множество водных развлечений для самых юных туристов.

Пляж прекрасно благоустроен, есть прокат различного инвентаря для различных водных развлечений, бесплатный туалет, удобные кабинки для переодевания и многочисленные кафе и бары, в которых можно вкусно поесть и попробовать блюда местной кухни.

Все желающие могут поплавать с аквалангом или совершить полет на параплане. На территории этого пляжа есть детские площадки с аттракционами, словом, созданы все условия для райского отдыха, а цены при этом очень умеренные и не могут не удивлять. Тур для всей семьи из Кемерово в Грецию можно найти в любом туристическом агентстве или забронировать с помощью интернета.