Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Стамбул – город развлечений

Стамбул – город развлечений

Стамбул – город развлечений

Стамбул – город развлечений

Стамбул – город развлечений

Стамбул – город развлечений

Когда туристы приезжают в Турцию и начинают интересоваться историей этого государства, то для них иногда становится немыслимой информация, что Стамбул не является турецкой столицей. Этот город больше всего находится на слуху у самих местных жителей и удивляет путешественников из западных стран. Поэтому не удивительно совсем , что именно этот город у большинства людей ассоциируется главным мегаполисом всей страны. Решаясь отдохнуть в Турции с вылетом из Нижнего Новгорода, стоит посетить этот культурный и торговый город, чтобы узнать немного про историю турецкого государства, а также еще больше влюбиться в данную страну.

Итак, Стамбул был и сейчас является главным торговым городом Турции. Прежде всего, этот мегаполис славится своими рынками, а также торговыми центрами. Любители шопинга будут здесь просто в восторге от больших магазинов и приятных цен. При этом, зачастую здесь проводятся недели шопинга, когда стоимость товаров уменьшается в разы и позволяет туристам воспользоваться прекрасным шансом и увезти с собой большие чемоданы одежды и других товаров.

Конечно, самыми памятными покупками станут специи, турецкие сладости, а также качественные ювелирные изделия. Кожа также считается качественным товаром, который будет радовать свои покупателей всегда.

На берегу Мраморного моря, а также на Принцевых островах вы можете покупаться и прекрасно позагорать. Тут вы будете ощущать себя, как на наиболее дорогих и роскошных курортах.

Перед тем, как покинуть этот город контрастов, вы просто не можете не побывать в хамаме. Следует заметить, что банные услуги здесь предоставляются лучше всех в Турции. В стоимость можно также включить услугу, которая предоставляет возможность попробовать разные виды массажа за один сеанс.

Если вы, конечно, покупаете туры на морское побережье Египта из Нижнего Новгорода или же едете в Турцию, вы не можете не посетить знаменитые достопримечательности конкретной страны. Бывая в Стамбуле, посетите главные местности города, среди которых также голубая мечеть и, конечно, Айя-София. Это великие памятники архитектуры, которые считаются не только красивыми, но и самыми величественными.

Если вы едете в экскурсию с детьми, то можете направиться в местный зоопарк, чтобы поглазеть на тропических животных и диких птиц. А парк развлечений «Tatilya» будет радовать своими аттракционами не только очень маленьких детей, но и взрослых.