Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Испания - солнечная и жизнерадостная страна

Испания - солнечная и жизнерадостная страна

Испания - солнечная и жизнерадостная страна

Испания - солнечная и жизнерадостная страна

Испания - солнечная и жизнерадостная страна

Испания - солнечная и жизнерадостная страна

Испания - солнечная и жизнерадостная страна

Испания - красивая страна, где живут люди, которые чтут свои традиции, культуру, говорят на прекрасном языке и умеют хорошо отдыхать. Здесь расположены города, каждый из которых несет свою историю и достопримечательности. Валенсия, Мурсия, Барселона, Сарагоса и много других городов, куда каждый год съезжаются туристы со всех стран мира.

Испания - это бесконечное побережье Коста Брава, танцующая Ибица и не менее пафосная Майорка. Можно приобрести авиабилеты в Испанию и прилететь сюда с любого континента, чтобы посмотреть на достопримечательности этой страны. Она покорит вас своими поющими фонтанами и будоражащей кровь Корридой. Каждый сможет найти себе отель по душе, будь он молодежный, с небольшими ценами и множеством дискотек на территории, либо же шикарная вилла со спа-салонами, бассейнами и ресторанами.

Отдельно можно упомянуть испанскую кухню. Она отличается по-крестьянски простой и вкусной едой. Свежеиспеченный хлеб, козий сыр, блюда из рыбы, а так же вино и сидр. Самым главным напитком здесь считается Сангрия. Различные фрукты и лед добавляют в прекрасное красное вино, тем самым получая этот божественный легкий напиток. Здесь богатый выбор ресторанов, где вы сможете отведать испанскую кухню, посидеть в теплой уютной обстановке, забыв о повседневных делах.

Испания очень популярная страна среди путешественников и это не удивительно. Богатое культурное наследие, архитектурные здания и природные достопримечательности привлекают сюда туристов. В этой стране очень много интересных мест, куда можно сходить и где отлично провести время. В каждом городе есть свой исторический памятник или парк, которым он может похвастаться перед гостями.
Барселона - этот город славится своим Магическим фонтаном Монжуик. Что бы создать этот проект, было созвано около трех тысяч человек. Это первый фонтан в мире, где свет, воду и музыку соединили в прекрасное шоу, которое заканчивается концертом и фейерверком. Приехать сюда вы сможете, купив авиабилеты в Барселону, у своего туристического агентства.

Если же вы оказались в Валенсии, то самый крупнейший зоопарк с названием "Биопарк", ждет своих гостей у себя на территории. Здесь представлены животные и растения Африки, саванны, джунглей и некоторых других уголков мира. Так же здесь можно посетить Океанографический парк Валенсии. Это океанариум, где содержатся представители различных морских видов. Тут можно увидеть пингвинов, морских котиков и даже акул.

Испания очень большая страна и сразу все посмотреть будет очень трудно, но самые известные исторические места такие как, Севильский собор, Эскориал, Кордовская соборная мечеть или Церковь Святого Семейства, увидеть стоит.