Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Туры в Испанию - Барселона

Туры в Испанию - Барселона

Туры в Испанию - Барселона

Туры в Испанию - Барселона

Туры в Испанию - Барселона

Туры в Испанию - Барселона

Туры в Испанию - Барселона

Вот и наступило долгожданное всеми летнее время года, пора отпусков и незабываемых впечатлений. Кто-то позаботился об отдыхе заранее, а кто-то приобретает горящие путевки в Барселону в разгар сезона.

Туристическое агенство в Москве Stella via предлагает вам посетить второй по величине город Испании - Барселона, который является туристическим центром и столицей Каталонии. Сочетание современности и прошлого манит сюда туристов со всего мира. В 12 км от Барселоны расположен самый большой аэропорт в Каталонии. Отсюда на пригородных поездах или электричках легко и недорого можно добраться до центра столицы.


Горящие туры в страну любви и красоты Испания, идеально подходит для романтического путешествия, ну и конечно же, для отдыха с семьёй. Удобное расположение гостиниц позволяет быстро добраться к любым достопримечательностям и пляжам Барселоны. К услугам туристов также есть отели, где можно даже разместиться в целых квартирах. А для не привередливых отдыхающих, которые тратят деньги в основном на ознакомление с достопримечательностями, предлагаются недорогие небольшие гостиницы и хостелы, расположенные недалеко от моря.


Купить тур по Барселоне это уникальная возможность увидеть все прелести исторической Каталонии. Это может быть монастырь Монтсеррат, Собор Святого семейства, готический квартал, Парк Гуэля, символ Барселоны и Испании - памятник Христофору Колумбу. Хоть раз в жизни, но надо увидеть самое высокое место в Барселоне, гору Тибидабо, на вершине которой расположена статуя Христа. Родина великих художников как Дали, Пикассо, Тапиес, предоставляет возможность насладиться работами их творчества, а также посетить музеи исторического искусства.


На территории города находится много развлекательных центров, один из больших аквариумов Европы, парки аттракционов и самый большой культурный комплекс - Каталония в миниатюре. Ну и конечно, комфортабельные пляжи с видом на природу и горы. Следует отметить, что сервис обслуживания туристов в Барселоне соответствует европейскому уровню.

Любителям морских прогулок можно отправиться в экскурсии по Средиземноморью, в которые входят купание в море и шведский стол со всякими национальными закусками. Туристы с детьми, которые приобретают горящие туры в Испанию, могут наслаждаться массой детских развлечений и полноценным отдыхом. Ведь здесь, в известных парках и на площадях часто проводятся праздничные карнавалы и представления. Множество уютных ресторанов и кафе, предложат вам свои аппетитные блюда в национальном стиле.


Приобрести горящие путевки можно в турагентстве или купить тур онлайн в Италию. Сегодня горящие туры в Испанию стали доступным отдыхом и для наших путешественников. Приобретая чиптрип в эту страну можно также посетить Мадрид, Валенсию, Кардова, где находятся много уникальных памятников архитектуры и искусства.