Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Сказочная Венгрия для души и тела

Сказочная Венгрия для души и тела

Сказочная Венгрия для души и тела

Сказочная Венгрия для души и тела

Сказочная Венгрия для души и тела

Сказочная Венгрия для души и тела

Венгрия уверенно считается страной контрастов, всплеск которых наблюдается в самом центре европейского континента. Только речь идет о туристических контрастах, которые завлекают людей со всего света уже не первые десятилетия.

Ведь только здесь можно лицезреть озеро, которое своим вкусом, цветом и запахом напоминает настоящее море, а ряд лечебных здравниц славятся винными погребками, вином из которых грешат пациенты каждый вечер? А какие здесь отели, которые считаются местом проживания эконом-класса, а отвечают стандартам пятизвездочных отелей!

Что говорить уже об огромном числе заповедников, национальных парков и множестве архитектурных богатств! Все еще не хотите поехать в Венгрию? Тогда вспомните о Будапеште, самом красивом городе Европы!

Климат в Венгрии считается умеренно-континентальным. Сезонные температуры падают и поднимаются значительно. Самый холодный месяц в Венгрии - январь, а самый жаркий - июль. Впрочем, июнь и август тоже отличаются приятной жарой и отсутствием продолжительных дождей. Весна и осень в Венгрии, как правило, теплые. Зима - умеренно мягкая.

Отдельный разговор среди туристов составляют отели. Здесь важно отметить, что в отличие от множества европейских городов соотношение цена-качество в венгерских отелях ставится в пример всему миру. Если вы, например, выбираете трехзвездочный отель в Будапеште, вы получите завтрак в формате шведского стола, просторные и комфортные номера и очень приветливый персонал.

Элитные отели Венгрии предлагают своим гостям всевозможные развлечения. Остановиться можно в тематических местах - замках и гольф-гостиницах. Узнать лучше о венгерских гостиницах можно на сайте ostrovok.ru.

Сайт полезен не только предоставляемой возможностью забронировать гостиницу в любой точке света. Международные отзывы о сайте ostrovok.ru показывают, что это удобный и надежный посредник между гостем и отелем, который не взимает плат.

Большинство туристов отправляется в Венгрию для того, чтобы получить все бонусы от ее термальных здравниц. Расшатанные проблемами нервы, испорченное здоровье - все поправляется в Венгрии.

Ряд спа-курортов лечит большинство болезней разного происхождения. В здравницах гостей поят настоящей кадаркой и токайским вином, которые даже прописывает врач.

Но Венгрия пользуется популярностью не только благодаря своим санаториям - удивительная архитектура зданий, сказочный Будапешт, милые колоритные поселки - все это радует путешественников со всего света.