Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Незабываемый отдых в Доминиканской Республике

Незабываемый отдых в Доминиканской Республике

Незабываемый отдых в Доминиканской Республике

Незабываемый отдых в Доминиканской Республике

Незабываемый отдых в Доминиканской Республике

Доминиканская Республика – это край пялящего солнца, белоснежных пляжей и экзотики. Кроме этого, он манит туристов легендами о конкистадорах и путешествиях Колумба. Доминикана занимает большую часть острова Гаити. Благодаря тропическому климату, среднегодовая температура редко опускается ниже 20 °C. Помимо отдыха на море, экзотическую страну посещают любители танцев и карнавальных шествий.

Пожалуй, самое красивое место – это Самана. Окруженный невысокими холмами и пальмами, полуостров завораживает своим великолепием. Недалеко от него находится островок Какао – излюбленное место туристов.

Сегодня туры доминикана 2014 редко проходят без посещения Санта-Доминго, а именно исторической части города. Архитектурное наследие конкистадоров: дворцы, форты, монастыри привлекают большое количество путешественников. Любители острых ощущений могут принять участие в колдовских ритуалах вуду, пообщаться с духами умерших.

Посещение экзотического уголка мира невозможно без покупки сувениров. Бывалые туристы рекомендуют присмотреться к изделиям из красного дерева, черепашьих панцирей, и, безусловно, к сувенирам из янтаря, которые по праву считаются визитной карточкой Доминиканы.

Что касается личной безопасности, то правила здесь действуют классические. Не оставляйте без присмотра вещи, покупайте только бутилированную воду, возьмите из дому медикаменты первой необходимости. Довольно часто происходят случаи воровства кошельков и сумок мотоциклистами прямо из рук.

В доминикана туры цены самые привлекательные в конце зимы. Многие туроператоры в этот период предлагают скидки в отличные отели. К сожалению, напрямую добраться из России в Доминиканскую Республику невозможно, придется совершать пересадку в одной из европейских стран. Стоит заметить, что в Доминикану визу открывать не нужно, попасть в страну можно всего лишь по загранпаспорту.

Выбор отелей здесь действительно впечатляющий, но все же лучше остановиться как минимум на четырехзвездочном. Во всех известных гостиницах есть предложение All Inclusive, в которое входит ежедневное питание, алкогольные напитки как в самом отеле, так и в барчиках, находящихся на территории. К Вашим услугам тренажерный зал, бассейны и другие удобства. Когда возвращаешься с подобной поездки, просто забываешь, что в наших ресторанах все же приходится платить за ужин.