Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Уютные отели Москвы

Уютные отели Москвы

Уютные отели Москвы

Уютные отели Москвы

Уютные отели Москвы

Уютные отели Москвы

Где можно великолепно и в соответствии с личными пристрастиями расслабиться от забот житейских в наукограде Королеве и Мытищах вы знаете, если посещаете наш сайт, полностью посвященный этой теме. А теперь давайте посмотрим, где можно остановиться на день-другой, когда жители наших городов посещают соседнюю Москву. Мы расскажем вам всего о двух отелях столицы, которые привлекли наше внимание.

В удобной близости от четырех железнодорожных московских вокзалов располагается мини отель 45 на электрозаводской. Он может принять небольшое количество гостей в своих девяти уютных номерах, обеспечить их горячими напитками и свежим завтраком в буфете, доступом к ресурсам Всемирной Сети, а главное – дать гарантию на недорогой и очень душевный ночлег.

Заселение в гостиницу в 14-00, здесь можно остановиться и на пару суток, и всего на 1-2 часа, когда хочется перевести дух перед посадкой на поезд, ожидая времени его отправления не на вокзале, а в домашней и дружеской обстановке. Дополнительно возможен заказ трансфера, стоимость этой услуги оговаривается персонально с заказчиком.

Деловым людям, как нам кажется, больше подойдет другой отель – «Эрмитаж», расположенный в Дурасовском переулке. Его деликатный сервис и камерная атмосфера, доступная цена на номера и услуги, удачное местонахождение идеальны для решения вопросов, связанных с бизнесом. Именно гостиница эрмитаж москва постоянно принимает предпринимателей, приезжающих в столицу. Её постоянные гости высоко ценят это заведение за просторные недавно обновленные номера с классическими, слегка даже строгими интерьерами.

К услугам постояльцев специальное помещение для ведения деловых переговоров с необходимой техникой и средствами связи, два конференц-зала, японское кафе «Суши-хит», паб «Альбион», работающий в ночное время, «Cafe Mafia» – престижный ресторан, в котором с радостью отдыхают и сами москвичи. Обслуживающий персонал отеля прекрасно знает свои обязанности, постояльцы почувствуют всю прелесть качественного и доброжелательного обслуживания.

Хотим отдельно сказать о том, что «Эрмитаж» входит в холдинг Сергея Абрамова «Цезарь Клаб». Гостиница представлена в списке «Лучшие отели РФ и Москвы». В ней возможно проведение на высоком профессиональном уровне всевозможных тренингов и веселых банкетов, конференций и важных праздничных мероприятий.