Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог
Узнаем вместе...

Как правильно выбрать отель в Нячанге

Как правильно выбрать отель в Нячанге

Как правильно выбрать отель в Нячанге

Как правильно выбрать отель в Нячанге

Как правильно выбрать отель в Нячанге

Как правильно выбрать отель в Нячанге

Как правильно выбрать отель в Нячанге

Курорт Нячанг во Вьетнаме без каких-либо сомнения является самым популярным местом отдыха российских и не только туристов. И это не удивительно, ведь это чуть ли не единственное место в стране, где можно найти сразу все, что необходимо, для приятного и качественного отдыха. Можно даже сказать, что Нячанг – квинтэссенция отдыха во Вьетнаме. Если сомневаетесь, съездите туда и посмотрите сами.

Отдых в Нячанге для россиян очень удобен и доступен. Рядом с Нячангом находится международный аэропорте, куда можно добираться прямыми рейсами из России. В связи с этим российские туроператоры последние годы начали очень активно продавать туры в Нячанг. Как следствие, на курорт пришел и российский бизнес, множество турагентств, магазинов, салонов, сейчас здесь разговаривает на русском языке. Визовыми условиями отдых во Вьетнаме и в Нячанге в частности, тоже не может не порадовать. Получить штамп на 15-ти дневное безвизовое пребывание или бесплатную визу по прилету граждане России могут и в аэропорту Нячанга.

Но сейчас мы остановимся на таком важном вопросе при подготовке поездки в Нячанг, как выбор отеля. Будь то путевка. Или самостоятельное путешествие, выбирать отель придется. И если ошибиться с таким выбором, можно полностью испортить себе отдых.

Прежде всего следует понимать, что представляет из себя курорт Нячанг. Это городской курорт. Нячанг – это довольно крупный город, расположенный на побережье, и основной пляж здесь тоже соответственно городской. Нельзя сказать, что пляж очень плох: он хорошо, но в меру. Вдоль всего городского пляжа тянется дорога, которую от непосредственно полосы песка отделяет уютная и красивая пешеходная зона. Пляж достаточно чистый и здесь можно комфортно отдыхать и купаться. Однако красоты, которую обычно ожидают от тропических пляжей истинные ценители пляжного отдыха, здесь не найти. Город есть город. Если все это вам не принципиально, то вы можете спокойно выбирать отель в городской черте, желательно поближе к туристическому району, который занимает почти всю южную половине города.

Если же пляж в стиле «Баунти» вам важнее близости к городскому комфорту, стоит обратить свой взгляд на районы за пределами города. Таких пляжей достаточно на юге и севере от Нячанга, есть даже пляжи и отели на островах. Пляжный отдых там гораздо комфортнее, виды куда более радуют глаз, но вот кроме отеля и пары кафе там нет ничего. За любыми развлечениями, покупками, даже чтобы недорого покушать, вам придется ездить постоянно ездить в город, что не очень удобно.

Так что постарайтесь взвесить все за и против, и сделать правильный выбор. И тогда ваш отдых в Нячанге будет удачным.

Источник: Как правильно выбрать отель в Нячанге